Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2015-03-28 14:17 Андрей, г. Москва
вот адрес куда подавать заявления 121170 г.Москва Кутузовский проспект д. 37 Дорогомиловский межрайонный следственный отдел заявление стандартное кому Руководителю данного отдела от кого ФИО и адрес, посредине заявление. Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Матюхова Дмитрия Николаевича который являясь руководителем ООО СГК ТПС-2 не выплачивает зарплату с октября 2014 года и т.д.,
2015-03-27 22:44 Андрей, г. Москва
всё полный пи....ц надо всем писать в следственный комитет заявления о привлечении Матюхова к уголовной ответственности за невыплату зарплаты, привлекать СМИ может обратят внимания и что то будет, а так всё полная хрень. Только не как на янью в прошлом году вышли поговорили переписали и зарплату не дали кинули народ.
2015-03-27 13:31 Денис, г. Красноярск
компания не конкурентоспособная
Надоело слушать ваших глуповатых начальников? Которые купили себе костюмы, но не смогли купить мозги? Надоели их просьбы терпеть, когда закончится "Олимпиада" и все стабилизируется? Подпишись на страничку в фейс бук https://www.facebook.com/DenchikPlotnikov владей достоверным обстоятельством дел в СГК!
2015-03-27 13:15 ТАНКИСТ, г. Коми
была б работа
деньги скорее всего поступили из бюджета на ЦКАД. руководство крысануло себе децал. остальные пососут. нахуя звали на север в октябре? выплатите компенсацию и распустите кодлу с миром.или ждать пока все сьебут это в вашем стиле. будьте мужиками что вы за пидоры. ваш рот наоборот.
2015-03-26 20:57 Евгений, г. Москва
Закончились
Ну, что можно ещё добавить.кто топишет, что начали выплачивать зарб плату.Кто то как обычно пустил нелепый слушок.Поймать бы этого человека и за язык да в тески.не бедет уже зарплаты.не вчерте слухам
2015-03-26 19:35 Воркутай Тимофейло, г. Москва
В 2011-2014 году БЫЛА довольно большая заработная плата. БЫЛИ грамотные специалисты среднего и низшего звена.
Нет больше такого работодателя. Был, да весь вышел. Компания фактически уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Еще немного, процедура банкротства и ликвидация. Непрофессиональное руководство высшего уровня. Сидят в Москве и судят о работе по отчетам и по фотографиям, которые им надо присылать. Отсутствие бизнес-планирования - не знают, что будет завтра, занимаются спекулятивными проектами. Не могут сделать элементарных вещей, чтобы наладить стабильную работу, взять то же отсутствие графиков вахт и отпусков.…>>
2015-03-26 19:10 Хочу СВОЮ зп Тпс2, г. Москва
Были
Доброго всем вечера! Башня зп получили за все месяца 100%, что касается дочурок, опять ждать, потому что денег больше нет! ! ! Кто работал на морозе, грызите пальцы! ! ! У начальства все хорошо, по радуйтесь за них! ! ! ТПС 2 походу денег не дождется! ! !
2015-03-26 12:19 Аноним, г. Челябинск
dnw
неужели. з.п за декабрь кинули! Контора нашла деньги
2015-03-26 10:39 Евгений, г. Москва
Нет уже
Уважаемые работники.мне, да наверное и не только мне кажется, что плакали наши денежки.просто сами уже поймите.одни обещания.им как говорится чхать на тех людей которые для них зарабатывали миллионы долларов.я только одно не пойму.насколько я знаю несколько людей дежурят на участках.на что они рассчитывают, что они выплатят деньги.нет им уже веры, доверия.народ сами понимаете, если человек хотя бы раз обманул, то уже к нему пропадает доверие.здесь уже и не раз обманули.делайте выводы сами.всем у…>>
2015-03-25 19:31 не башня а тпс-2, г. Москва
! ! ! ноу
товарищи прикиньте. в башне дали январь-февраль, а ноябрь дали в январе...я в ахере