Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 3

2015-05-01 10:41 итр, г. Грозный
Ура! ! ! Тпс-5 Грозный получил зп за 2014г всю
Нет работы
2015-01-09 23:14 Сергей, г. Грозный
Нормальный рабочий коллектив, очень неплохое трехразовое питание
Задержка ЗП ( к Новому году не выплатили ЗП за ноябрь, остался без денег к праздникам, да и не один я...) Разогнали всех по домам без объяснения причин на неопределённый срок, и впереди полная неопределённость! уже сказали бы прямо - ищите работу или хоть какую-то инфо! Отношение высшего руководства к людям как к тараканам, спецодежду уже год обещают, зато дерут за малейшие провинности, срезают ЗП не объясняя за что и всё валят на Москву
2013-07-04 21:14 Проходя мимо, г. Грозный
Добрый день, народ! Подскажите пожалуйста что за компания ООО "СГК-Трубопроводстрой-5" г.Воркута стоит ехать туда работать. Может кто слышал про такого человека Носкова Егора что за личность он в г.Воркуте начальник который берет на работу. Буду рад любой информации заранее благодарен.
пока ничего не знаю