Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:24 водитель тпс-2, г. Ростов-на-Дону
Кто знает, когда будет работа в тпс-2?
ггг
2015-05-20 00:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
РЕБЯТА, ПОДСКАЖИ ЭЛ ПОЧТУ СК ТПС2 , ЧТОБ НАПИСАТЬ О ВОПРОСЕ ЗП ТУДА? И ВАМ ОТВЕЧАЛИ ПО ЭЛ ПОЧТЕ? ? ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
2015-04-07 17:04 водитель тпс-2, г. Ростов-на-Дону
Ребята 6.04 были в Москве, Матюхова не было, разговаривали с его замом.Со слов зама, зарплата не выплачена 232 чел, т.к. не хватило средств, выплатят обязательно, скорее всего на этой неделе. Кроме того, звонили ребята с Алтая, одному из работников был звонок с фирмы с просьбой потерпеть немного, деньги обязательно вернут. Сам я з.п. не получил, уведомления об увольнении тоже, хотя есть знакомые, которым уведомление пришло. Я в январе писал на отпуск, по идее, с 31.12 меня не могут уволить,…>>
2015-04-03 23:39 водитель тпс-2, г. Ростов-на-Дону
Большая просьба к тем, кто не получил з.п., делитесь имеющейся у вас информацией по поводу ее выплаты и сообщите, если деньги придут. Так мы хотя бы будем держаться в курсе событий. Из комментариев я делаю вывод, что деньги перечислялись 31.03 и 01.04, а после этого перечислений не было. Если кому-то будет начисление, значит, не все еще потеряно, постепенно выдадут всем.
2015-04-03 01:13 водитель пс-2, г. Ростов-на-Дону
Кому-нибудь деньги поступали на карту 2.04.15?