Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 272

2018-05-21 02:05 Аноним, г. Москва
Рабочий класс замечательные люди
Зарплату не платят, компания дышит на ладан. Процветает кумовство. Птице фабрика, одним словом. Хорошо живут сотрудницы с низкой социальной ответственностью и директорат, не профессиональны, понаехавшие из сел и деревень.
2018-02-16 19:24 Наблюдатель, г. Москва
Обещания
СГК- ГСМ: Обещания́- но они что то знают, но молчат). Начнем с начала: вы видите вакансию в которой записана зарплата в месяц и должность. Открываете саму вакансию, а там уже ваша зарплата не в месяц а за вахту, то есть за 1, 5 месяца, которую вы можете смело делить на 3 что бы вывести среднюю. То есть- вас уже накололи, но на замануху попали)). Далее еще интересней- с вами общаются как с человеком, пока вы не выехали на вахту- после этого - забудьте. Спецодежду можете получить в конце или не получить…>>
2017-04-01 00:00 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Знаете, много пишут плохого, на хороший отзыв мотивации мало, поэтому их не много. Лично я пишу в знак благодарности. Работала в компании около 4х лет в отделе кадров. Лучшего коллектива я не встречала. До сих пор поддерживаю связь. Зарплатные условия меня тоже устраивали, меня взяли на работу еще зеленую и помогли получить опыт. Задержек не было, плюс премию выплачивали ежемесячно. Не исключаю, что в других департаментах могли быть междусобойчики, но такое наверно бывает. Так что это как повезет,…>>
Жаль, что компания перестала быть (кризис). Президент компании отличный человек.
2017-02-13 16:22 Александр, г. Москва
кончились положительные стороны компании, как только пришло новое руководствою
А ЕЩЁ! ! ! ! есть такой Авдеев, мудак кончиный. подхалим, шестёрка, а главное предатель. Продал всех администраторов за 20 000 рублей. Это ему предложили надбавку к зарплате.чтобы он избавился от администраторов. Ещё , это он воспитал Кулешова.
2016-11-25 22:12 Аноним, г. Москва
Благоустроенный офис
Самое противное - огромнейшее количество блатных, некомпетентных людей. Мышиная возня и низкая эффективность. Также, сочувствую кредиторам компании.
2016-07-05 15:54 Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-02-11 19:02 Макс, г. Москва
Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!
2015-11-16 18:44 Аноним, г. Москва
Куда нужно звонить чтобы узнать про вакансии?
Хотел бы строиться сюда работать!
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество, ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов
2015-11-16 17:22 Сотрудник Сотрудник, г. Москва
Люди скажите есть ли какие новости про тпс2? ! ? Работа и особенно выплаты? ! Кто что слышал напишите пожалуйста! !
Не указаны