Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2015-06-13 12:18 надежда неунывай, г. Москва
нечего хорошего не стоит ждать.29 июля арбитражный суд москвы будет рассматривать иск банка москвы к сгк на 18 лярдов.и пока все финансовые вопросы не утресут не будет ни какого финансирования и работы.скорей всего может только осенью будет работа а не летом как нам отвечают по телефону начальники.
2015-06-11 01:49 Павел, г. Москва
Сейчас их нет .
Вот 10 е число и где она обещанная зарплата ?
2015-06-09 18:50 Аноним, г. Москва
подскажите пожалуйста добавочные номера отдела кадров и бухгалтерии Москва СГК ТПС 2
они есть, как и везде
2015-06-08 12:18 Маша, г. Москва
Столько лет здесь сдружились, приежали, работали. Коллектив замечательный. В городке у нас всё чисто всегда, людей вкусно кормили, зарплатой не обижали.
Ждём вызов на вахту. Просят подождать немного. Говорят летом начнём работать. Поскорей бы вызвали. Некуда не устраиваюсь жду.
2015-06-05 12:00 Человек из башни, г. Москва
Не нравилось бы тут, была бы плохая компания – все бы дано убежали. Но нет, сидят, вцепились в свои кресла. Что, мёдом намазано? Не найти больше такую компанию? Круто всё было, а как стало похуже и по-человечески попросили потерпеть, так все вонючки и повылазили. Я ещё могу понять работяг, у которых сопли на морозе к бороде примерзали, но офисный-то планктон чего ноет? Почему я считал деньги и откладывал, а кто-то весь расфуфыренный по Канарам разъезжал и теперь говном брызжет. Экономисты…>>
К хорошему быстро привыкаешь. А так, реформы бы в коллективе провести и всех уродов выгнать. Кризис многих на вшивость проверил.
2015-06-03 11:32 работяга работяга, г. Коми
сейчас положительного нет раньше была стабильность
просто в очередной раз руководство оттягивает время обещаниями по срокам выдачи зарплаты по работе а в Москве в кадрах дали установку всем отвечать что нужно и народ ждёт и надеяться а достоверной информации им не выгодно говорить чем больше народу уволиться тем меньше им выплачивать
2015-06-02 18:31 ТПС 2 водитель, г. Москва
все было раньше нормально и зп и условия, но это было давно
неизвестность - хуже нет.... будет ли работа никто не знает, бухгалтерия молчит, кадры тоже ничего не знают, но телефон иногда берут. очередной срок про зп, в течение 2 недель должны долги погасить. стоит ли дальше ждать никто не знает....
2015-06-02 16:57 Алексей, г. Москва
Походу кинули ТПС-2 с зарплатой.
2015-05-28 17:27 nail, г. Новый Уренгой
Спасибо Олегу что раздабыл номер этот
Короче инфа для стройгаранта, только что звонил Авдееву по поводу задолжности по зп договорникам за 2014г. Назвал фамилию он сказал сколько контора мне должна, когда будут эти деньги точной инфы не дал, якобы сами ждут вторую неделю, но заверил что компания задолжность признает и погашать ее будет. По поводу работы пояснил что во второй половине июня будут формировать бригады и начинать работу. Ничего не придумываю все передал дословно, вот его цифры 89124200758-Юрий Николаевич Авдеев. Звоните…>>
2015-05-27 17:40 Санёк, г. Армавир
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТТУДА, ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! ! ! ! УСЛОВИЯ ЖУТЬ! ! ! ! ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ ЧТО ТУДА УСТРОИЛСЯ