Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 16:11 09.04.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: тпс2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Где зарплата?

# !!!2015-04-12 10:03:42
А долги перед банком в т.ч. для Вашей зарплаты, которую вы до поры до времени вовремя получали.
# тпс22015-04-10 10:53:36
Их долги перед банками никого не интересуют у нас у самих кредиты!В первую очередь с людьми надо было рассчитаться!
# Трудовая инспекция2015-04-09 23:11:12
Вот где наша зарплата.
rapsinews.ru/arbitration/20150409/273518369.html
# Сергей ТПС -2 Янью2015-04-09 20:51:23
Сейчас отправил обращение на прямую линию Уважаемый Владимир Владимирович!Прошу разобраться в вопросе,который касается несколька тысяч человек!Организация Стройгазконсалтинг,которая является продрядчиком Газпрома с октября месяца 2014 года не выплачивает зарплату.В конце декабря отправили всех по домам,побещав выплатить зарплату до нового года.Сейчас середина апреля ,зарплаты нет.В офисе компании телефоны не отвечают.Рассчитатья мы не можем.Получить трудовые тоже,чтобы устроиться на другую работу.У каждого из на семьи,дети,многие платят кредиты.Что нам делать?Появились слухи,что зарплату вообще не отдадут!Надеемся на вашу помощь и понимание.
# Сергей ТПС -2 Янью2015-04-09 17:08:03
Полностью поддерживаю ниже подписавшихся Надо всем собраться с мыслями и заявить о нашей проблеме За нас кроме нас самих наши зарплаты выбивать не будет Прямая линия по обращению к президенту начала работать с сегодняшнего дня ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!
# Инна2015-04-09 16:44:41
Я согласна. Хватит делится эмоциями, надо предпринимать какие-то действия. Лично я собираюсь звонить на прямую линию президента. Люди, подключайтесь!
# тпс22015-04-09 16:40:20
Если каждый кто не увидел своих денег попытается оставить обращение президенту (вопрос),то может хоть так нас услышат и мы чего нить добьемся...