Другие названия:: СГК
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Просмотры:  520421
Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Отзывы о компании     « стройгазконсалтинг »Всего отзывов: 400

2017-04-01 00:00 Автор: Менеджер по подбору перс, г. Москва
Знаете, много пишут плохого, на хороший отзыв мотивации мало, поэтому их не много. Лично я пишу в знак благодарности. Работала в компании около 4х лет в отделе кадров. Лучшего коллектива я не встречала. До сих пор поддерживаю связь. Зарплатные условия меня тоже устраивали, меня взяли на работу еще зеленую и помогли получить опыт. Задержек не было, плюс премию выплачивали ежемесячно. Не исключаю, что в других департаментах могли быть междусобойчики, но такое наверно бывает. Так что это как повезет, наверно…>>
Жаль, что компания перестала быть (кризис). Президент компании отличный человек.
2017-02-13 16:22 Автор: Александр, г. Москва
кончились положительные стороны компании, как только пришло новое руководствою
А ЕЩЁ! ! ! ! есть такой Авдеев, мудак кончиный. подхалим, шестёрка, а главное предатель. Продал всех администраторов за 20 000 рублей. Это ему предложили надбавку к зарплате.чтобы он избавился от администраторов. Ещё , это он воспитал Кулешова.
2017-01-19 00:00 Автор: Водитель, г.
НЕТУ ОДНИ МИНУСЫ
Поднять зп. Выдавать зп во время. Улучшить рем базу, а нет-" сделать рем базу" , так таковой и нету.И относится к работягам как к людям , а не быдло каким не будь.И уберите эти штрафы кто эту ерунду придумал вроде белая зп а штрафуют как за черную. Вывод один не чего хорошего
2017-01-16 12:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможно они и есть, или когда то были
В августе 2016 получил от СГК приглашение на работу. Заполнил анкету для службы безопасности, подписал согласие на проверку на детекторе. Сотрудник отдела кадров сказала, что надо подождать, ввиду того, что в компании установлен мораторий на прием сотрудников. Ждал 2 месяца, поинтересовался, получил точно такой же ответ. Уже прошло 6 месяцев, полная тишина. Я склоняюсь к тому, что персонал уже давно набран, компаний уже полностью переехала в СПб, просто моя кандидатура висит в кадровых резервах. Обидно то, что приглашение прозвучало, с учетом этого, я скорректировал планы на отпуск, отказывался от предложений других работодателей, понадеявшись на серьезность намерений компании СГК. В общем по моему полная динама, с улицы туда скорее всего попасть не реально.…>>
2016-11-25 22:12 Автор: Аноним, г. Москва
Благоустроенный офис
Самое противное - огромнейшее количество блатных, некомпетентных людей. Мышиная возня и низкая эффективность. Также, сочувствую кредиторам компании.
2016-07-05 15:54 Автор: Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-03-24 13:25 Автор: Сергей Павллипхер, г. Коми
Есть положительные моменты, но сейчас не об этом, хотелось бы обсудить быт и питание.
Во первых проживание, селят битком по восемь человек, в уже давно не новые вагоны.Хотя в запасе имеются(валом) пустые вагоны с надписями СГК.Не хотят платить аренду, самим СГК.Вагоны настолько старые и отсыревшие, что бод шконку сумки уже складывать нельзя, заплесневеют, шкафчики все переломаны при транспортировке.Вещи складывать некуда, поэтому по приезду тебе соседи не рады, доходит вплоть до того что приходиться обойти до пяти вагонов, везде занято или впускать не хотят.Чистящих моющих средств нет, и выдавать не будут.Баня холодная, душ один ито закрыт, ну где как, где то просто холодная льётся.Дают карты на них выделяются суточные 500р.Но если ты их не проешь они сгорают, сегодня ушёл с обеда, с лёгким чувством голода.Здесь экономят на всём, особенно на работягах.Суп пол тарелки и это всем…>>
2016-02-11 19:02 Автор: Макс, г. Москва
Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!
2016-01-16 09:26 Автор: Сергей Нассонов, г. в Московской области
Были при Манасире! !
Новое руководство о людях забыло, придумывают различные способы увольнения, но не сокращения, реорганизация запущенная руководством глупа и нецелесообразна! ! Холдинг превратили в базар! Сплошное кумовство! ! ! Верните Зияда Манасира! ! ! ! !
2015-11-16 18:44 Автор: Аноним, г. Москва
Куда нужно звонить чтобы узнать про вакансии?
Хотел бы строиться сюда работать!