Другие названия:: СГК
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Киров, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Отзывы о компании     « стройгазконсалтинг »Всего отзывов: 400

2016-11-25 22:12 Автор: Аноним, г. Москва
Благоустроенный офис
Самое противное - огромнейшее количество блатных, некомпетентных людей. Мышиная возня и низкая эффективность. Также, сочувствую кредиторам компании.
2016-07-05 15:54 Автор: Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-03-24 13:25 Автор: Сергей Павллипхер, г. Коми
Есть положительные моменты, но сейчас не об этом, хотелось бы обсудить быт и питание.
Во первых проживание, селят битком по восемь человек, в уже давно не новые вагоны.Хотя в запасе имеются(валом) пустые вагоны с надписями СГК.Не хотят платить аренду, самим СГК.Вагоны настолько старые и отсыревшие, что бод шконку сумки уже складывать нельзя, заплесневеют, шкафчики все переломаны при транспортировке.Вещи складывать некуда, поэтому по приезду тебе соседи не рады, доходит вплоть до того что приходиться обойти до пяти…>>
2016-02-11 19:02 Автор: Макс, г. Москва
Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!
2016-01-16 09:26 Автор: Сергей Нассонов, г. в Московской области
Были при Манасире! !
Новое руководство о людях забыло, придумывают различные способы увольнения, но не сокращения, реорганизация запущенная руководством глупа и нецелесообразна! ! Холдинг превратили в базар! Сплошное кумовство! ! ! Верните Зияда Манасира! ! ! ! !
2015-11-16 18:44 Автор: Аноним, г. Москва
Куда нужно звонить чтобы узнать про вакансии?
Хотел бы строиться сюда работать!
2015-11-16 18:44 Автор: Аноним, г. Москва
Куда нужно звонить чтобы узнать про вакансии?
Хотел бы строиться сюда работать!
2015-11-16 17:24 Автор: водитель тпс-2, г. Ростов-на-Дону
Кто знает, когда будет работа в тпс-2?
ггг
2015-11-16 17:23 Автор: бывший сотрудник, г. Южно-Сахалинск
с начала 2014 г. стало понятно, что СГК- банкрот и з/п больше не будет. Работников кинули на з/п, какой еще нужен повод для того, чтобы рассчитаться, проанализировать ситуацию и найти новую работу? Какой смысл сидеть и ждать: когда же меня вызовут на вахту, тем самым давая возможность обманувшим тебя, наебать еще раз? ? Пока есть такие люди, будут и соответствующие "компании", которым ничего не стоит не платить работникам з/п. Для…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Олег Павлов, г. Москва
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество, ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов