Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 19:47 09.04.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

все отрицательные

# велдер2015-04-11 16:45:34
нет смысла вступать с вами в диалог

# !!!2015-04-11 11:07:23
А ты кроме копирование статей и цитат что можеш?
# велдер2015-04-11 00:05:21
что ты делаешь тогда на этом сайте нормальный человек ,иди себе мимо тебе никто не мешает
# !!!2015-04-10 23:21:22
5 балов- восклицательный знак)))
# !!!2015-04-10 21:38:02
Тогда и задавай свой вопрос работодателю,а не путину,или тебе путевку на север путин выписывал от безвыходности.Сами пишете,не выплат.Здесь же рядом пишут:находимся на работе,работаем,и заметьте,уже апрель месяц.Пишут:невыплатили еще за ноябрь,и ведь вроди не дураки,а продолжають работать.Это похоже на облигации Мавроди.Кинули раз,кинули два,а народ всеравно покупает бумагу,да еще и с портретом его идет,как будто с святым,а я эти временна помню.Так и сейчас,все пишут,Нет Выплат за октябрь,и т.д.,нет,находятся лохи,а по другому и не назовешь,и продолжают работать.Мало того,еще и вопросы задають:А когда начнуть вызывать на работу,чтоб безплатно поработать? Скажите,нормальный вы народ,или все-таки у этого народа в связи с продолжительностью работы на севере с головой не в порядке.Когда работодатель видит,что не смотря на невыплату зарплаты,есть еще очень много помешаных,которые и дальше будуть работать без выплаты зарплаты,а потом опьять сопли пускать и рядится и призывать таких же буйно помешаных письма президенту писать.И как думаете,президент все бросит,и пойдет идиотов лечить?Да уж,богата наша страна такими лохами,так что работайте дальше,только не мешайте нормальным людям.
# роман2015-04-10 19:19:05
слышь ты восклицательный знак я думаю люди ездиют по вахтам не от хорошей жизни а то что работодатель не выполняет обезательство то это уголовное дело его надо сажать тогда люди будут хоть чуть чуть зарабатывать и надеяться на лучшее
# велдер2015-04-10 17:30:45
статья из газеты ПРАВДА УрФО 07.04.2015-15:12 «СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ» ИГНОРИРУЕТ ПРЕДПИСАНИЕ ПРОКУРАТУРЫ О ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ Сотрудники предприятия считают действия руководителей обманом
Сотрудники 4-х ямальских предприятий, входящих в структуры «Стройгазконсалтинга», несмотря на официальное заявление прокуратуры и руководителей компаний, не получали причитающихся выплат за декабрь 2014 – февраль 2015 года. Об этом сообщил источник на одном из предприятий холдинга.
В опубликованном 6 апреля сообщении прокуратуры ЯНАО заявляется, что в результате принятых надзорным оранном мероприятий задолженность перед сотрудниками ООО «Заполярпромгражданстрой», ООО «Заполяргражданстрой», ООО «Ямалмеханизация» и ООО «Стройгарант» в размере 210 млн рублей за несколько месяцев погашена в полном объеме. Однако, источник в компании «Заполярпромгражданстрой» сообщил изданию, что никаких мер по погашению задолженности руководство не принимает.

«Денег как не было, так и нет. Даже за ноябрь прошлого года не всем выплатили»,– сообщил собеседник издания.

О той же ситуации свидетельствуют и обсуждения сотрудников «Стройгазконсалтинга» в соцсетях. Кроме того, работники замечают, что в течение 2014 года «Заполярпромгражданстрой» длительное время простаивало.

В новоуренгойской прокуратуре ситуацию, сложившуюся на текущий момент, не комментируют. Сотрудник, отвечающий, по словам коллег, за рассмотрение дела, на телефонные звонки не отвечает.
Автор: Богдан Будник
# тпс22015-04-10 10:35:45
Мы и так дома работаем уже давно ,верните честно заработанные и все!больше ничего не надо у таких "горе работодателей"и работать расхочется!рассчитать то не могут по человечески!
# !!!2015-04-10 10:05:42
Если Вы уехать с Бованов не можете это один вопрос! А так ...Вас что на аркане туда тащили и заставили работать? Не работайте? Сидите дома? Ищите другую работу? Работайте по мж? Вот Вы себе и задайте вопрос, а не Путину!
# !!!2015-04-10 00:04:40
Ты уже давно раб,как и все остальные.Незадавай глупых вопросов.
# велдер2015-04-09 22:47:41
все познается в сравнении уже радоваться приходится тому что дома находишься. ВОТ ТАКОЙ КРИК ДУШИ прочитал в интернете ...А есть еще и люди такие как я, работники ООО "Заполярпромгражданстрой", которые и сейчас находятся на вахте на полуострове Ямал Бованенковское НГКМ ПБГП-1 ПБГП-2. Мало того, что работаем за бесплатно уже который месяц, так и еще условие теперь СКОТСКИЕ. Еда отвратительная, так как вода в столовой, в которой мы питаемся течет оранжевого цвета и ее используют для приготовления пищи. Каждый день молюсь как бы чего заразного не подхватить. Мыться не где! Ходим грязные в прямом смысле как скот. Службы, которые раньше следили за жизнеобеспечением сидят дома в административных отпусках и всем наплевать, что здесь происходит на самом деле! А заработанные деньги, которые может быть когда-нибудь и выплатят будут скорее всего копейками, которые уйдут на погашение кредитов и долгов в банках и на которые даже потраченное здоровье не восстановить!!! Вот и ради чего отдавать свои жизни на севере, Владимир Владимирович задайте себе этот вопрос - ради чьего кармана? Мы не рабы!!!!!!!