Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2015-04-13 21:56 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Крайне не профессиональный менеджмент, кумовство, блат - отсюда кризис, длительные задержки зарплаты.
2015-04-13 15:02 *****ТПС-2, г. Москва
ГДЕ ЗАРПЛАТА? ОТДАЙТЕ ЗАРАБОТАННОЕ, ЗАЖРАЛИСЬ.НЕ ОТВЕЧАЮТ на ЗВОНКИ. МОЖЕТ ВАС УЖЕ НЕТ ОТКЛИКНИТЕСЬ.ВСЕ УЕХАЛИ на КИПРЫ
2015-04-13 09:42 работяга, г. Москва
колектив
кинули уволиных а это уже 159 ч 4
2015-04-13 09:39 рабочий, г. Москва
колектив
львович и ево банда и есть алкаши , бездельники, пастухи.
2015-04-12 11:13 Андрей, г. Новый Уренгой
Со светлым праздником – Христовым воскресеньем Я поздравлять сегодня очень рад! Пусть снизойдет за все грехи прощенье, Желаю вам прекрасно отмечать! Здоровья вам, любви и вдохновения, И в сердце и в душе всегда смирения…
Каждому своё.
2015-04-11 20:51 Ольга, г. Москва
Прошлое хорошее, но нужно жить настоящим
Пишите все заявления о приостановлении работать. На работу при приостановлении можно не ходить, а среднюю зарплату должны заплатить. В это время можно искать работу или подрабатывать.
2015-04-11 11:34 Аноним, г. Москва
ОАО "Газпром добыча Ямбург" г. Новый Уренгой 11.04.15 00:12 поддержал(-а) отзыв +1 Здравствуйте уважаемый народ, почитав ваши отзывы - на то как с вами обошлось сгк шарашкина контора, то я хочу вас расстроить из новостей РБК, 16 марта 2015 года 51% свей доли СГК уже продал акции газпрому, а остальные докупили другие дольщики (подрядчики), теперь вообще СГК никогда не возобновится, его уже с 16 марта растащили по частям, и акции СГК нашему газпрому они продали за копейки и списали половину…>>
ооо71287
2015-04-10 21:54 виктор, г. Новый Уренгой
пракуратуре похрен на нашу шарарагу а путин может и незнать у него других проблем хватает
2015-04-10 20:19 водила, г. Коми
народ! 16 апреля прямой эфир с Путиным, в 12 часов....надо как то достучаться до него...долго будет этот беспредел продолжаться
2015-04-10 13:38 екатерина, г. Новый Уренгой
начиналось хорошо а потом все рухнуло.
все отрицательно.откликнитесь кто получил деньги за 2014 г.ноябрь декабрь написала заявление в суд нету ответа .что делать незнаю.