Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 00:24 08.04.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: водитель сгк тпс2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ну а больше ничего не приходится делать,только ждать,будем надеяться,что скоро дадут деньги..

# Олег2015-10-29 13:12:00
Ну а дальше работа будет?или всех распустят перед новым годом?
# сергей2015-10-05 21:12:00
тоже долго ждал зарплату. в итоге и зарплату заплатили и компенсацию отдали. у меня претензий нет. сейчас работаем, как таковой работы нету, но по 60000 за месяц заплатили.
# водитель Косью2015-04-30 12:08:50
за 10,11,12 месяцы 2014 нет зарплаты! Офис на звонки не отвечает,а зарплату уже и за март получили.Тянут резину. чтобы люди сами уволились-меньше выплачивать надо будет.Написал электронку в СК России и в Дорогомиловский суд-жду ответов. О.К.расылает письма об увольнении от 31.12.2014г.Прямое нарушение КЗОТ.
# Сергей2015-04-10 21:54:09
Работал на участке Уса,зарплаты так и нет уже и электронку писал президенту вот попробую еще на горячую линию
# водитель тпс22015-04-10 15:19:49
Да,сегодня пятница,а денег так и нет,задаёмся вопросом,а стоит ли ждать?Сергей,на каком участке работал?
# Сергей2015-04-08 21:53:10
Сбербанк не тупит просто на счетах СГК нет денег как будут поступления так сразу будут перечисления я в таком же положении как и вы так же отработал до декабря в ТПС-2 но денег нет не зарплаты ни отпускных уволился трудовую выслали -ОБИДНО НО ПРОЩАЙ СГК
# Сергей2015-04-08 21:32:54
Президент на связи. «Прямая линия» с Владимиром Путиным пройдет 16 апреля

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным состоится в четверг, 16 апреля. Начиная с 9 апреля можно будет задать свой вопрос через сайт или записать видеовопрос с помощью телефона, передает «Интерфакс».
# Сергей2015-04-08 21:28:16
Красиво отмазалась кадровичка получается что сбербанк тупит!!!!!!!!!!
# Сергей2015-04-08 21:13:53
Сотового телефона нет,еще писал на электронную почту тоже ответили
# петя2015-04-08 15:09:33
тпс-2
# петя 2015-04-08 15:08:52
А номер телефона сотовый бухгалтера
# Сергей2015-04-08 12:49:28
Сегодня кое как дозвонился до секретаря 84952800707 она меня соединила с отделом кадров по добавочному 3884 я подавал телеграмму на увольнение 6.04 так уже вчера отослали спросил про зарплату они сказали что все платежки в банке как поступят деньги начнут вам перечислять но когда не знают
# урка2015-04-08 11:11:50
саладин кинули всех кто с угсм
# велдер2015-04-08 02:24:34
В опубликованном 6 апреля сообщении прокуратуры ЯНАО заявляется, что в результате принятых надзорным оранном мероприятий задолженность перед сотрудниками ООО «Заполярпромгражданстрой», ООО «Заполяргражданстрой», ООО «Ямалмеханизация» и ООО «Стройгарант» в размере 210 млн рублей за несколько месяцев погашена в полном объеме. Однако, источник в компании «Заполярпромгражданстрой» сообщил изданию, что никаких мер по погашению задолженности руководство не принимает.

«Денег как не было, так и нет. Даже за ноябрь прошлого года не всем выплатили»,– сообщил собеседник издания.

О той же ситуации свидетельствуют и обсуждения сотрудников «Стройгазконсалтинга» в соцсетях. Кроме того, работники замечают, что в течение 2014 года «Заполярпромгражданстрой» длительное время простаивало.

В новоуренгойской прокуратуре ситуацию, сложившуюся на текущий момент, не комментируют. Сотрудник, отвечающий, по словам коллег, за рассмотрение дела, на телефонные звонки не отвечает.
# салладин2015-04-08 02:01:12
УГСМ когда зарплату отдаст?делитесь инфой
# Сергей2015-04-08 00:29:15
Да сколько можно уже ждать. И так уже пол года ждем свои честно заработанные.