Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2015-05-08 10:42 Андрей, г. Москва
Поздравляю всех с наступающим великим праздником определившим жизнь российского человека на мировом континенте.Желаю здоровья, терпения и наилучших пожеланий!
НЕТ
2015-05-07 23:49 Жанна Жанна, г. Москва
были раньше
задержка зп. ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СЛЫШНО С ЗП. СЕЙЧАС 7 МАЯ ЗП ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛИ, КОМУ-ТО БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ, А МНЕ НЕТ. РАБОТАЮ В ТПС2, ХОТЯ С МОЕЙ БЛИГАДЫ ВЫПЛАТИЛИ, ПОЧЕМУ ТАК? МОЖЕТ ПРОФСЮЗ ОТВЕТИТ.
2015-05-07 01:01 тпс-2, г. Москва
Нормальный коллектив рабочих
Не платят зарплату с октября 2014 года
2015-05-07 00:52 тпс-2, г. Москва
В основном нормальный рабочий коллектив
Не платят зарплату с октября 2014 года
2015-05-04 01:35 ТПС-2, г. Москва
сейчас нет
Когда выдадут зарплату ТПС-2, кто знает?
2015-05-02 00:13 Александр Сулицкий, г. Новый Уренгой
СЕГОДНЯ В ООО "УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ" (СГК) НАКОНЕЦ-ТО ВЫДАЛИ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ЗА 2014 ГОД, НЕМНОГО НЕ ДОПЛАТИЛИ, НО ХОТЬ ОТДАЛИ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА, УЖЕ ХОРОШО.
НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ И ОТПУСКНЫЕ. НЕИЗВЕСТНО, КОГДА НАЧНУТ ЗВАТЬ НА РАБОТУ, СИЖУ ДОМА, ХОТЬ Я И НАЧАЛЬНИК.
2015-05-01 10:41 итр, г. Грозный
Ура! ! ! Тпс-5 Грозный получил зп за 2014г всю
Нет работы
2015-04-23 21:57 @@@@!, г. Москва
да были , но пока нет
Москва уже за март получает, а рабочим еще за 2014 год нет зарплаты.Лучше бы и не писали веселые новости и не огорчали тех кто еще все в ожидании
2015-04-23 11:30 Галина, г. Москва
Ура в Москве заплатили зарплату за март!
Проценты за задержку зарплаты не выплатили
2015-04-20 20:04 Андрей, г. Москва
полный отстой
1 апреля получил зарплату за октябрь ноябрь 2014 года, отдали нормально, по моим подсчетам срезали примерно 20 тыс. многим знакомым не отдали да и трудовые уже домой поприсылали.