Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 2

2013-06-11 13:51 жена мужа, г. Оренбург
раньше вовремя выплачивали з/п
где зарплата где отпускные за май перевели только 1900 вам бы начальникам на такую жить и детей своих растить издеваются как хотят.В такие ж....... загоняют людей со скотом и то лучше обращаются.Выплатите людям ихи честно заработанные деньги мы тоже хотим жить! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-19 18:38 аноним, г. Оренбург
Столько нытиков я ещё не видел.правильно тут пишут, кто приехал работать, у того всё нормально.а кто приехал вала е...ть, одумайтесь, вы приехали работать, , а не про..б искать.а ещё мужиками себя называют.зарплату иногда задерживают, но так у нас страна такая.вы ещё не были в таких конторах как спецстрой, вот это жопа.мешок картошки на 5 голов в месяц.а в консалтинге всё по-людски.там мамы нет чтоб за ручку водила.а те кто ноит, походу у вас все работодатели такие.из за вас г...ны народ который хочет…>>
было б лучше конечно оплачивать билет сразу.ну да и так сойдёт.