Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Отзывы о компании     Стройгазконсалтинг Всего отзывов: 459

2015-05-26 18:20 *****ТПС-2, г. Москва
Были раньше
Кто подскажет когда выдадут зарплату тем, кто её ещё не получал за 2014 год? И выдадут ли вообще? Ждем с сентября.Уже 9 месяцев. Насколько ещё набраться терпения?
2015-05-21 12:05 Тимофей Воркутайло, г. Москва
Были раньше. Был потенциал. Была хорошая заработная плата и вполне сносные бытовые условия на вахте.
Не надо реанимировать этот сгнивший труп под названием "Стройгазконсалтинг". Несколько раз уже пробовали. Получится очередной Франкенштейн. Как были скотское отношение к людям со стороны руководства, неумение организовать работу, отсутствие графиков вахт, отпусков и даже жалкого подобия "социального пакета" и т.д. и т.п. - так они и останутся. Если жесткой рукой не навести порядок и не выгнать оттуда бездельников, неграмотных и не умеющих работать самостоятельно, то получится ситуация прошлого…>>
2015-05-20 00:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
РЕБЯТА, ПОДСКАЖИ ЭЛ ПОЧТУ СК ТПС2 , ЧТОБ НАПИСАТЬ О ВОПРОСЕ ЗП ТУДА? И ВАМ ОТВЕЧАЛИ ПО ЭЛ ПОЧТЕ? ? ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
2015-05-15 22:10 Аноним, г. Москва
не знаю
вот и 15 число, а где выплаты? ? ? ?
2015-05-13 12:39 надежда неунывай, г. Новый Уренгой
позвонили в умит 3.ответили что после 20 мая будет встреча с новыми собственниками по поводу работы что и как.ситуация прояснится к концу мая.кроме севера есть другие обьекты где работа будет летом и начнут вызывать на работу.
а так все папрежнему хреново.денег нет.ходим собираем бутылки и сдаем.ждем когда вызовут на работу в любимый сгк.
2015-05-12 01:24 Аноним, г. Москва
товарищи! Кто знает когда будет известно, что будет дальше с сгк? В частности ДУИ УЖО, в Воркуте. Будут ли продолжаться работы в Воркуте или нет. Спасибо!
з.п
2015-05-11 11:15 русик, г. Москва
Все норм
Зарплату задерживали но уже выплатили , главное терпение , как говорится хорошо там где нас нет, так что жду работу
2015-05-10 20:42 монтажник, г. Москва
Кто знает почему нет з/п в ТПС 2 с октября, хотя мнргим перечислено и присылают письма об увольнении от 31.12.2014 года
2015-05-10 18:17 Аноним, г. Москва
Когда начнется работа в тпс-5?
2015-05-08 22:56 Сварщик, г. Москва
не знаю
так а остающимся когда будут выплаты? кто слышал? я слышал что до 15 мая рассчитаются со всеми.