Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 86

2015-04-09 02:34 Аноним, г. Москва
коллектив
мегафон
2015-03-19 19:01 Мария, г. Москва
Положительных сторон работы в Мегафоне очень много. Я бы с удовольствием работала дальше. 1)коллектив, все люди простые и порядочные.(работала я не в ритейле) 2) компенсациЯ моб связи 3)дмс и компенсация фитнеса 4)работа непыльная, нет завышенных планов. График работы подбирают по твоему желанию.да и вообще всегда стараются учитывать твои пожелания.
единственный минус был в том, что сменилось руководство(может быть мне не повезло). Отдел расформировали и мне сказали уходить с двумя окладами. Мне очень нравилось работать, но новому руководству пришлась не по душе
2015-01-22 22:05 Марина, г. Москва
Была сотрудником мегафона более 8 лет. Плюсы: зарплата без задержек, белая, ДМС, компенсация связи. Чувствуешь себя уверенным в завтрашнем дне (чувствовала), хорошо ходить в декрет). Можно повышать квалификацию, но не всем.
Крайне сложно продвинуться, можно работать от зари до зари, но руководителем поставят того, кто больше пиарится и подхалимничает. И пофиг на квалификацию. В моей сфере текучки практически не было, особенно в среде начальства. Надоело доказывать что ты не идиот, благо с опытом и кучей сертификатов с трудоустройством проблемы не было. И кстати, выходные не оплачивают никогда, только отгулы и то как договоришься.
2015-01-20 19:01 Татьяна, г. Москва
Столовая где и проводили собеседование
Собеседование проводили три коллеги из отдела по управлению персонала г Москва. Мало того, что очень не подготовлены были к собеседованию, резюме передавали друг другу из рук в руки. На мои вопросы отвечали размыто и твердили у нас хорошо, когда я попросила уточнить что хорошего есть в работе в их компании? Все трое резко замолчали.
2014-12-06 21:15 Аноним, г. Москва
Положительных сторон НЕТ! ! !
Отвратительная компания во всех смыслах, как в работе так и в обслуживании! ! ! ! Не единые вопросы и проблемы не рассматриваются а тупо стандартная форма ответа ТЕХ НЕПОЛАДКИ! ! ! Это всё на что способны! Обслуживание связи самое худшее из всех сотовых операторов ! ! ! ! Всё просто отвратительно! ! ! ! ! Тысячи причин негатива связаные с компанией Мегафон! ! ! ! !
2014-11-13 15:49 Егор Степанов, г. Москва
Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
2014-11-01 16:58 Аноним, г. Москва
Вывесили на HH вакансию руководителя проекта, она там висит уже 2 месяца. На собеседовании мило общаются, потом оказывается, что надо подождать, так как нужный сотрудник якобы в отпуске. При этом тебе не говорят ни "да", ни "нет". Проходит 3 недели, связываешься с ответственными лицами, а тебе отвечают, что никто ничего не знает. При этом на собеседовании морочили голову корпошизой про горящие глаза и инициативность. Проходит месяц - вакансия обновляется. Советую не тратить время на этих…>>
2014-10-15 17:54 Крис Добыш, г. Москва
Все, что думаю о компании, в целом, один положительный отзыв! Работаю по настоящие время, и все что здесь прочитала вызвало смех и негодование! Серая зарплата, невыплаты в срок и анти условия-чушь! Отличная компания, стабильный доход, отличные руководители и условия!
2014-09-28 20:55 Аноним, г. Москва
Положительным был коллектив это однозначно. Плюс подробно изучил мобильный рынок. А так же белая зп, всегда в срок, бывало даже раньше, если день зп выпадал на выходной. ДМС. фитнес. Подбор места работы ближе к дому - очень удобная фишка. Вполне понятная система мотивации, начисления отпускных дней, бонусов. Даже планы почти всегда выполняли (но опять же это зависит от торговой точки).
Слишком долгие тренинги, иногда не совсем уместные мероприятия на них (имхо). Ну клиенты у всех бывают неадекват. Потому что невозможно всем нравится - мы же не золото :). Постоянно ругаются за то, что сидишь перед клиентом. Однажды даже забрали стулья. :) смешно. Но, как говорится, жирафу виднее. Сложно с гибкостью графика. Поменяться на какие то дни достаточно тяжело, учитываю, что у каждого сотрудника свои планы на выходные. Но работать можешь много все будут только рады за график в 7/0.…>>
2014-09-22 00:57 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>