Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 1

2014-10-16 04:15 МегаКонсультант, г. Белгород
Не пойму откуда такие жуткие отзывы от несоблюдении ТК, "серые" ЗП и прочее.. Может вы не в официальном МегаФоне работете, а в каких-нть ИП? Или вообще к МегаФону отношения никогда не имели. Ничего подобного ни в самом МегаФоне, ни в Ритейле нет! ТК строго соблюдается, переработки и работа в праздники оплачивается, как положено. Про все коллективы сказать не могу, но в основном дружные, начальство никого не гнобит! Так что либо ваши отзывы липовые, либо вы нигде ранее не работали и вам…>>
Не всегда полностью оборудованные салоны (в некоторых нет санузла), затрудненное сообщение с офисом из-за нахождения в разных городах, на корпоративы и иногда тренинги приходится ездить в региональный офис в другую область. Если в вашем городе нет офиса, то карьерной перспективы дальше управляющего салоном нет.