Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 6

2018-05-29 13:30 оператор call центра, г. Нижний Новгород
приходил вообще поработать на лето, в итоге задержался на 2 года. на собеседовании все красиво расписали(как это обычно и бывает) поэтому ждал подвоха. пришел на обучение, первые дней 10 рассказывали про тарифы/услуги, потом уже в сам колл-центр пошли стажироваться. обучения я прошел, за него заплатили 12000. никогда до этого с клиентами не общался, тут пришлось сразу принимать по 200 звонков в день .первое время ничего не понимал, спустя месяц освоился. в другой группе встретил своего друга,…>>
постоянно приходилось выслушивать по опоздания и перегулы перерывов. абоненты часто неадекватные, хотят сами незная чего, все надо бесплатно и чтоб по всей России действовало. было много продаж, часто по несколько штук в день, а технике продаж не обучали толком
2014-03-03 14:01 Елена Гайдай, г. Нижний Новгород
Полный соц. пакет, если вы умеете и хотите работать есть реальная возможность зарабатывать до 30 000р. Конечно никто не говорит, что у вас такая зарплата будет с первого месяца, но все условия для этого есть. Руководители на всех ступенях руководства адекватные и и всегда готовые помочь люди. Никто не будет увольнять за то что вы уходите часто на больничный. Проработав в копании год у меня остались только положительные впечатления. Уволилась по личным причинам. Если вы морально устойчивы…>>
За смену в среднем принимаешь до 200 вызовов и тяжело если вызов негативный. Но это даже не отрицательные стороны, а издержки работы.
2014-02-02 16:29 Аноним, г. Нижний Новгород
З/п без задержек.
Условия работы только ухудшаются. За три года работы зп повысили на копейки. Переработки не оплачиваются вообще. Короче пашешь как лошадь, а получаешь копейки. Премия есть, но почему то постоянно тоже все ниже и ниже год от года.
2013-09-16 00:50 Алексей Земсков, г. Нижний Новгород
да нет ничего.
Компания полное гавно.не отвечает ни одному стандарту GSM, не отвечает за качество своей связи..не исполняет ни одного из своих обещаний...ДНО полное.
2013-09-09 04:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Красивый офис
Заявленная в объявлениях зарплата таковой не является, На время собеседования зарплата была заявлена 17 000 по факту она составляла 12 000 оставшиеся 5000 Это было; ДМС, Подарки, бонусы и скидки
2012-07-26 17:12 Ксения, г. Нижний Новгород
1) Хорошие перспективы, возможность карьерного роста. 2) Молодой и интересный коллектив, нашла много друзей. 3) Заработная плата. Компания дает много возможностей заработать - дальше все зависит от тебя... 4) Активная работа, работа с людьми. С удовольствием вернулась бы в МегаФон.
Их нет