Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 19:01 19.03.2015
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон работы в Мегафоне очень много. Я бы с удовольствием работала дальше.
1)коллектив, все люди простые и порядочные.(работала я не в ритейле)
2) компенсациЯ моб связи
3)дмс и компенсация фитнеса
4)работа непыльная, нет завышенных планов. График работы подбирают по твоему желанию.да и вообще всегда стараются учитывать твои пожелания.

единственный минус был в том, что сменилось руководство(может быть мне не повезло). Отдел расформировали и мне сказали уходить с двумя окладами. Мне очень нравилось работать, но новому руководству пришлась не по душе

# Мария2015-05-14 21:59:49
отзыв не о работе в коллцентре
# Просто я2015-04-12 21:57:52
Согласна с Кариной, по поводу того, что Московский филиал находится в Туле, по адресу улица Михеева дом 15, причём давно. Работаю с 2010 года и по настоящее время. В нашем офисе сотрудники работают как с физическими лицами, так и с юридическими. Про Нижний Новгород предыдущий оратор пытался выразить свою мысль мягко говоря сумбурно и грубо. Что касается ситуации на рабочем месте - без комментариев. Почему? Смотрите выше.
# ответ карине балерине2015-04-07 16:12:13
Посмеялась!!! Полная брехня!! Отзыв верный, а Карина не права...и на будущее...Обслуживание физических и юридических лиц (call-центр) Уже очень много лет ...намного раньше, чем 2009 год находится в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. Я сама там работала и теперь перевелась в Москву. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Карина балерина2015-03-30 16:26:39
Мария, а вы кем там работали? Просто насчёт того, что "работа непыльная, нет завышенных планов" и "график работы подбирают по твоему желанию" - это мягко говоря преувеличение... Причём в любом городе и в любом call-центре, почитайте хотя бы отзывы, только на этом сайте.
Второе обстоятельство, которое заставляет насторожиться, заработная плата. Я говорю не об официальной цифре, озвучиваемом HR-менеджерами на собеседовании, а о реальном окладе, который получают специалисты, выполняющие ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ, в том числе и ПЛАН-32 РЕАЛЬНЫХ ПРОДАЖИ В ДЕНЬ, на руки. Что-то не сходится Ваша ситуация с реальностью рядовых сотрудников = "не блатных".
PS. И ещё в городе Москва нет call-центра - с 2009 года московский филиал находится в городе ТУЛА. Вот, пожалуй, и всё... Удачи Вам в поиске новой работы.