Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 86

2015-11-16 17:23 Аноним Анонимыч, г. Москва
Дмс, белая зп, если только коллектив, но это 50/50
Да все, как они т.е. Начальсво начало крутить мутить с премиальной частью в меньшую сторону, честно говоря раньше ты за проданый аппарат получишь к примеру 500р. Теперь понизили до безобразия до 150р. Безотвественные начальники вечно только обещаниями кормят, постоянные притензионные клиенты т.к. У этой компании ничего не работает, а если работает то с большими глюками. Если вы хотите попасть в вечную дыру где вечно удерживают часть зп, и вечные нервы из за того что все сотрудники офиса безотвественные…>>
2015-11-16 17:23 ыыый, г. Москва
офис белая зп я так понял, частично хотя бы) рядом фитнес
пешком минут 10 от метро и затейлево идти. Сходил, пообщался. Есть опыт в продажах 10 лет. 5 лет в оптовом бизнесе - не хухры мухры - оборот под 100млн рублей/месяц. Собеседование проводила +7 (926) 5430512 Сердюкова Валерия Сказала позвонит через 3 дня. и фиг. Видимо не подошел. А что обещала позвонить! ? По мотивации не обозначила - сказала 50-60тыщ в районе этого. И поиск партнеров. Клиент закрепляется за тобой на полгода. Квартальные бонусы от оборота походу. Ну я бы еще вообщем с руководителем…>>
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество, ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов
2015-11-16 17:22 Ксения Виницкая, г. Москва
Ксения Тимуровна Винницкая
Проблемный работник – Ксения Винницкая! Уважаемые работодатели. Считаем своим долгом предостеречь вас от крупной кадровой ошибки в лице соискателя Ксении Тимуровны Винницкой, 1983 года рождения, Санкт-Петербург. Эта дама претендует на должности в отделе кадров или службы персонала. Обладает крайне конфликтным, неуживчивым характером. Любимое занятие Ксении Виницкой - размещать в интернете сплетни и грязь о своих работодателях и коллегах. Устроившись на работу, Ксения Винницкая начинает писать…>>
2015-11-16 17:21 надежда, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! весело тока
все очень хреново! не идите туда! ! ! ! ! ! там с высшим образованием! С ВЫСШИМ! ! ! ! просидите часа 3 и вас не возьмут в итоге! не тратьте свое время!
2015-11-16 17:21 Jack, г. Москва
Неплохой коллектив
Ишачить будишь как ишак. Бонусная система крошечная. Что в телефон играть а что симки толкать больше 40 не заработать ну никак. А после трудоустройства ставят на самую тухлую точку где зарабатываешь 25тыс максимум. От 40 вранье! Никто столько не получает
2015-11-16 17:20 ..., г. Москва
Приходя в марте 2013 на работу в данную компанию было приятно наблюдать, что люди друг другу помогают. Есть позитивный настрой в коллективе. Сотрудники помогают, выручают и дружат друг с другом.
а в целом про продажи.... и особенно привлечение..... коллектив в частности-отвратительный.... старший менеджер просто не чувствует под собой почвы и уверен, что может все. хахаха... зависть, ложь, вам будут вставлять палки в колеса постоянно.... поэтому любой! ! ! ! другой отдел и подразделение кроме привлчения продаж! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! это ад, который никто не заслуживает.
2015-11-16 17:20 Василий Администратор, г. Москва
Отправил резюме позвонили с мобильного приходите завта на собеседование 10, 13, 16 часов. 2 дня обучение далее ворк. Без знакомства не трудоустройстся. Слава богу не являюсь их клиентом
Как и везде берут только 1 кандидата своего с опытом работы и сразу в друзья на точку. Я таким не являюсь значит сразу провал отказ в обучении и передача всей информации. Это как всегда проектор призенташка и скорогворка.вот пусть есть таки работают а лохи вроде меня ходят в такие компании. Правда в других другие компаниях не лучше п ещё хуже
2015-05-16 02:50 Сергей., г. Москва
Когда вольешься в работу - работа не пыльная. проработал там 4 года, пока не изменили мотивацию с 50 до 20 тысяч рублей. Карьерный рост есть, но как повезет, и очень сложный из-за бюрократических тонкостей. из плюсов отмечу ДМС и полностью белую з/п, удобный график 2/2 Советую только для начала карьеры, а вот если хотите карьерного роста или денег, то лучше где-нибудь в другом месте поискать счастья
Очень низкая ЗП ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОВЕРОК Много ненужной бумажной работы В начале работы огромное количество информации
2015-05-07 11:54 Аноним, г. Москва
Собеседование стандартная для таких компашек "групповуха" С последующим "обучением" если видите в компаниях так называемы учебные центры знайте что это карусель лохотрон сделана потому-что в компании огромная текучка.
Все минусы которые здесь уже описали, отношение к сотруднику граничит с фашизмом. Нередки случаи когда человек уходил посредни дня послав всех этих вонючих менеджеров подальше.