Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 2

2014-03-10 22:21 Аноним, г. Волгоград
Если у кого хватит терпения, работать усердно и долго за копейки. То возможен карьерный рост.
В общем как то раз, я пришел работать в эту компанию. У меня уже был очень большой опыт работы в торговле. В общем пришел я на собеседование, нам рассказали и показали сотрудников которых повысили. Расхвалили их нам. Ну в общем молодцы ребята)) Вот и я загорелся. В общем прошел я собеседование. Мне пообещали что я принят, при чем без испытательного срока и с нормальной зарплатой. В общем я согласился да и знакомые у меня там работают. В общем вышел я на работу, а мне говорят что у меня испытательный…>>
2013-10-25 11:06 Татьяна, г. Волгоград
Не вижу положительных сторон
Моего сына взяли на работу на должность продавца-консультанта. Проработал 1 день (12 часов) без нареканий. Вечером сказали, чтобы на работу не выходил. Обоснование: его кандидатуру не одобрила служба безопасности. А где-же эта служба была раньше? Почему не одобрила? Он не судим, нет даже административных нарушений. Очень скотское отношение в этой, так называемой, компании к людям. Народ, будте бдительны!