Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 8

2016-08-15 22:09 Весна Ушла, г. Ростов-на-Дону
стабильная белая зарплата, можно поднять оклад (но очень трудно), премии. зп не урезают ни в какой кризис и не задерживают, с премиями сложнее. оформление по ТК. частично компенсируются фитнес и связь. дмс (правда, "кастрированный"). доставка служебным транспортом. обучение в компании. корпоративы. молодой коллектив.
кошмарнейший график. постоянная нервотрепка, постоянная гонка за показателями, которые бесконечно поднимают, все время меняется система премирования. отношение, как к быдлу. зимой в офисе - морозильник, летом - жара. техническое состояние здания - весьма запущенное. перспективы роста - чуть менее, чем никакие. текучка, люди поработают месяц-два и бегут. если совсем не жалко времени и нервов - добро пожаловать.
2015-04-21 03:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Крупная компания, первое впечатление хорошее
Рабский труд, огромное количество информации, которую очень сложно сразу усвоить. Руководства нормального нет, девочки и мальчики бездушные. Вобщем, если вам 20 и вы ищите перевалочную базу, то можно поработать там. Если же Вы ранее работали в нормальных местах, то начинать не стоит.
2014-11-12 04:06 bobr-done, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Начну с того, что просто отвратительная организованность, по началу работы набрали четырех стажеров, обучили недельку и решили что хватит, разбирайтесь дальше сами. Начальства не дождешься, за товаром и прочим приходится кататься самому, зарплату обещали на собеседовании 20000, по договору вообще было написано 4.500, но не в этом соль, штрафуют просто за все, что можно и нельзя, бейдж не с той стороны одел, или если не перпендикулярно полу он одет-500 рублей штраф. Бред! Вечные недостачи…>>
2014-11-11 23:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
они отсутствуют
качество связи - отвратительное. интернет УГ.
2014-11-09 11:46 ирина, г. Ростов-на-Дону
ДМС на 3-й месяц, оформление на 5-й день, служебная связь..доброжелательные и отзывчивые менеджеры.. Если Вы продажник -это работа для Вас.. Знаю ребят регулярно получающих 35000-40000. При этом возраст, образование, пол и опыт не особо имеют значения.. Твой заработок зависит только от тебя! ! ! Продаешь-зарабатываешь, не продаешь сидишь на "голом" маленьком окладе..
Неудобное месторасположение для тех кто не на машине. график с 9 до 21 (Звонить в субботу в 9 утра в Москву и что-то предлагать...)..Если Вы не продажник-задумайтесь.. Оклад без хорошего процента продаж менее 15000..
2014-04-07 01:42 Дарья, г. Ростов-на-Дону
Зарплата полностью белая
Да, все это чистая правда. Нервы нужны железные, начальство часто врет, или чего-то недоговаривает, оставляя тебя всегда виноватым по любой причине. Зарплата небольшая, требования только растут. Разговор один, что-то не нравится - пиши заявление. Работаю уже больше 2 лет, а перемен особо нет. Питание убрали, фитнес оплачивают не всем, а кто успел в начале года предоставить документы, ДМС сокращают - летом получу Диплом и свалю работать по специальности. Текучка бешеная - постоянно…>>
2014-02-15 00:09 Ольга. Ган., г. Ростов-на-Дону
Фитнесс 50% компенсации при покупке годового абонемента, правда при увольнении у вас эти деньги вычтут:)))
Уважаемые будущие работники данной компании, отговаривать Вас бесполезно, Вы все равно будете пробовать, так что могу только предупредить. С момента начала работы Вам расскажут кучу небылиц как мы тут всех любим и заботимся о сотрудниках, ну если бы это было так не было бы такой бешеной текучки. Потом Вас толком недоученных бросят на линию, Вам будут говорить что сейчас показатели не важны, главное притритесь к работе, но тут же будут долбать Ваши мозги почему такое большое время и почему нет…>>
2012-01-08 17:43 Наталия, г. Ростов-на-Дону
проработала в компании 7 лет, (2 года на "справке", потом перевелась в офис). находясь в декрете, прошла реорганизация в Мегафон-Ритейл. Итог-выходить некуда, да не сильно и хотелось возвращаться, думала, что лучше найду. Сейчас, в статусе безработной, вспоминается только лучшее: и дружный коллектив, и достойная з/п (для нашего городка).
Хотя минусов по-сути больше: вынос мозгов ой-ой-ой! работа без обеда по 13 часов! бесконечное тестирование! отношение как к быдлу периодически проскакивало! перспективы роста никакой!