Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 21:15 06.12.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон НЕТ!!!

Отвратительная компания во всех смыслах, как в работе так и в обслуживании!!!! Не единые вопросы и проблемы не рассматриваются а тупо стандартная форма ответа ТЕХ НЕПОЛАДКИ!!! Это всё на что способны! Обслуживание связи самое худшее из всех сотовых операторов !!!! Всё просто отвратительно!!!!! Тысячи причин негатива связаные с компанией Мегафон!!!!!

# котька2015-04-23 02:07:37
блядь, ты тупая тварь, тут про работу пишут, глаза разуй, коза безграмотная
# Мила2015-02-12 02:28:33
Вот уж, будучи бывшим сотрудником, счастливо проработала более 6 лет, и абонентом, уже более 10 лет, могу с уверенностью сказать, что все проблемы рассматриваются и решаются. А что касается тех. неполадок, то абоненту достаточно сложно представить структуру работы организации, обслуживающей многомиллионную "аудиторию"...
# Анастасия2015-02-02 14:09:24
Про работу в компании не написано ни слова, хотелось почитать отзывы о специфике работы, а не о личном отношении к компании Мегафон.
# Конопелька2015-01-29 01:59:40
Да ладно! Я не работник компании, а пользователь Мегафон. И до сих пор довольна, уж лучше чем с МТС. В техподдержке всегда нормально обслуживают. Единственное, без спроса навязали мне услугу в виде мелодии при звонке, но уверена, все компании подобным грешат. А в остальном - все нормально, меня лично устраивает. хотя, кому как.
# Настена2015-01-06 17:03:46
Либо бывший сотрудник, которого "попросили" из-за плохих показателей!!!!
# Аноним2014-12-31 02:49:47
Ты явно абонент, а не сотрудник)