Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 86

2013-11-02 01:30 sFXHm,m aZD, г. Москва
чудаки на букву м - мегафон? ? ?
2013-10-28 21:25 Работаю я, г. Москва
Соц.пакет: ДМС (для сотрудника и родственников), фитнес, страховка, оплата моб. связи. Хороший коллектив, нормальный психологический климат и взаимоотношения
Отдел маркетинга СтФ. Не могу писать про Ритейл, про Головной офис на Кадашевской набережной, т.к. не владею инфой, как обстоят дела там. Также не могу писать про Столичный филиал в целом. Но по отделу маркетинга могу сказать точно, что из минусов только большой поток уволившихся руководителей за последнее время и "странная перспектива" получения годовой премии. Не понятно, что будет после обновления состава руководства в маркетинге, но до настоящего времени работается вполне комфортно. Пожалуй,…>>
2013-10-16 16:27 Аноним, г. Москва
Офис в центре
Уважаемый Аноним (14.10.2013), который добавил отзыв "Первое. Я никогда не скандалила и не качала права, меня не так воспитали, но когда задерживаю на неделю расчет - это дикость. Второе. Ничего не говорят. Ничего не обещают, просто не платят. Это как? ...", подскажите, пожалуйста, на какой должности вы работали? Или хотя бы отдел?
2013-10-14 17:38 Аноним, г. Москва
Близко от метро, кофеварка, начальство неплохое
Первое. Я никогда не скандалила и не качала права, меня не так воспитали, но когда задерживаю на неделю расчет - это дикость. Второе. Ничего не говорят. Ничего не обещают, просто не платят. Это как? Как такое возможно? Мне ничего не остается, как пойти в трудовую инспекцию и прокуратуру. Третье. Хотите, чтобы вас так на@бали, велком в Мегафон! Почему то уверенна, не я первая, не я последняя. А вообще, работа на эту компанию, моя главная ошибка 2013 года. Не повторяйте ее. Читайте отзывы…>>
2013-08-23 14:38 Аноним, г. Москва
редкие корпаротивные мероприятия !
Вся админинстративная функция состоит из непрофильных людей которые случайно пришли в отдел из грузчиков.продавцов сим карт .итд научились отвечать на письма по почте и " включать босса" их неграмотность в работе с людьми сказывается на текучке кадров в должности ..техник..не советую вам работать у них в подчинении .глупее людей за 13 лет общего стажа я не видел !
2013-08-17 15:34 Илья Муромец, г. Москва
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться, самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин постарел и устал
2013-08-06 16:28 Дмитрий Рязанов, г. Москва
На собеседование была очень красивая и ясная презентация описывающая работу в компании мегафон
Собеседование проводилось в количестве около 23 человек - 20 человек это поступающие на работу. и 3 человека задающие вопросы. Был мужчина территориальный директор. И две девушки. кем они работают они не сказали. Вообщем сидим мы и рассказывавшем все по очереди о себе, где живем где работали, сколько работали (лично я проработал 2 года в торговли старт мастер 1 год и DNS 1 год) .. а они иногда задают вопросы связанные с общением с клиентами. Лично мне задали 2 вопроса из-за чего возникает конфликты…>>
2013-07-26 22:42 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2013-06-06 22:14 Серж, г. Москва
Только хороший коллектив!
Резкое снижение зарплаты рядовым сотрудникам и видимо увеличение руководству, ни разу за 3 года не было годовой премии. Увеличение планов до небесных высот.Нет перспективы карьерного роста! ! !
2013-04-03 19:23 Алёна, г. Москва
С чего же начать... Во-первых, оформляют по ТК, зп официальная, вовремя, ДМС. Можно повысить оклад два раза в год, а он и так не самый маленький (15000)! Во-вторых, отличная атмосфера в коллективе, работа очень интересная, много людей, общения.
Пусть об этом пишут те, кто мало заработал из-за своей лени)))