Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 15:49 13.11.2014
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Егор Степанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

---

# Человек с головой2015-03-01 18:27:55
Достаточно просто отделяются "заказные" отзывы сотрудников, которые якобы всем довольны (абсолютно в любой компании сотрудник найдёт что-то, что можно было бы улучшить и напишет об этом, довольных абсолютно всем не существует в природе...если им в компании наркотики в обеды не подсыпают). Точно также легко отсеиваются явно неадекватные отзывы "сотрудников", которые ещё даже не прошли собеседование, а уже пишут "с з/п обманывают, переработки и т.д.".
А когда отзывов более сотни и в 50% комментарии пишут, что беда с отделом кадров (а иногда и встречается вполне конкретная фамилия) или з/п, то это уже явный показатель.
# Несостоявшийся сотрудник2015-02-19 23:26:49
Здесь я солидарна со всеми =) Никаких аргументов и фактов нет, о том, что кто то на сайте пишет отзывы из админов! А на нет и суда нет!
# Аня2015-01-20 19:05:39
Автор вы врете и являетесь сотрудником мегафона, пытаетесь хоть как-то отбрехаться
# Иван2014-11-26 11:28:44
Егор пиздолиз иди покоряй москву, отзывы настоящие уже сколько ездил по вакансиям все совпадают имена фамилии. Так что спасибо такому сервису.
# Правдоруб2014-11-17 21:49:58
Откуда админам знать все нюансы работы компаний, в каждой компании они разные, откуда аргументация, названия точек, принципы работы, имена менеджеров, описаниеобучения и рабочих процессов???Админы типа Шерлоки нереальные, разведчики со стажем?
# Сотрудник КЦ Мегафон2014-11-14 19:39:30
Я бы на твоём месте остерегался писать такие отзывы о сайте - найдут обманутые сотрудники отымеют тебя так, что мало не покажется....
А всё потому что не надо пиздить...
Во-первых, КЦ Мегафон уже с 2009 года не в Москве;
Во-вторых, если говорить об офисах продаж, ситуация там та же, что и в Связном или МТС - охуительно так работать - по 13 часов без обеда и выходных за 5000-8000 деревянных;
Ну а в третьих такие отзывы пишут мудилы, которым за это платят бабло. И не важно эйчары это или такие козлы как ты