Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Отзывы о компании     Мегафон Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:20 Катя, г. Краснодар
Проработала в компании почти год.Коллектив хороший, обучают легко и доходчиво.Всегда помогут, если что-то непонятно.Корпоративная связь, ДМС, удобный график.Зп зависит от мотвиции.Если планы не выполняли, то мотивация уменьшалась на след. месяц.Скидки сотрудникам.
Территориальный менеджер.Никакого уважения к сотрудникам.Проверки несколько раз в месяц.
2014-01-02 15:26 Гоги Иванович, г. Краснодар
Вроде как брэнд. Раньше был.
У компании постоянно в наличии большое количество вакансий в маркетинге, которые висят месяцами, потом уходят в архив, чтобы через некоторое время появиться вновь. Даже формулировки вакансий не меняются. Если им никто не нужен - зачем тогда размещают эти пустышки? Был на собеседовании - был поражен непрофессионализмом менеджера по персоналу Марии, которая задавала вопросы о чем угодно, но только не о том, чем я владею, что знаю и умею, и чем я могу пригодиться компании
2012-02-26 13:50 Геннадий, г. Краснодар
Все очень хорошо, лучшая компания в мире! ! !
АХО
2011-02-12 15:20 Арина, г. Краснодар
Ни за что
Итак, хочу немного помочь тем, кто думает устроиться в эту компанию.Ни за что туда не идите. Причины читайте ниже: 1.Собеседование. О, эта часть уже показывает, как компания относится к своим будущим работникам.А то есть НЕ относится. Потому, что тут важно только одно - есть новый работник, значит есть новый доход от того, что как будет врать этот работник будущим абонентам, столько и будет получать компания.Даже если это ваша первая оф работа, поверьте, вам будет трудно, не в плане того,…>>
2011-02-12 14:59 Аноним, г. Краснодар
Их нет, и не будет.До того момента, пока компания не разберется в своих внутренних ошибках и проблемах.И ПОКА НЕ СОЗДАСТ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ! ! !
"...Приехав на место, я прождал достаточно долго, наверное минут 20 в коридоре, заполняя какую-то анкету, а потом меня проводили в переговорку, и попросили подождать 5 минут. Минут 15-20 спустя ко мне все-таки вернулись. Я проходил много собеседований в своей жизни, то такого пох**стического отношения еще нигде не видел." Поверьте, вам ещё повезло. Когда я пришла на собеседование. Ждала минут 20, по началу, потом мне наконец дали бумажку, чтобы я написала заявление, и после я сидела мин…>>