Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 216

2015-01-25 13:24 Антон, г. Санкт-Петербург
Лично мне по нраву налаженный процесс адаптации. Это важно, когда приходишь в незнакомый коллектив. Вначале обучили и заплатили порядка 25-27 тыщ. И только через пару месяцев кинули на амбразуру, так сказать). Но и работка в динамичной режиме, скажу я вам, строгое соблюдение дисциплины.
Вначале было непривычно работать в течение всего дня, я к такому тупо не привык. Здесь фиг опоздаешь, рублем не накажут, конечно. Но нервы потреплют))) ну а как начало получаться и увидел реальные деньги от своих усилий, даже азарт появился что ли.
2015-01-11 01:30 гога онже гоша, г. Тула
....................
а я подтввержу, хоть данный сотрудник, вернее руководитель к нам сейчас отношения не имеет, но когда то имел. Слов нормальных не хватает, сколько менеджеров ушли или он ушол, ну просто потому что он просто жует сопли. Есть же верховное руководство, неужели оно не понимает, что филиал отдали на произвол человеку у которого зад прикрыт высшим руководством (фамилии не пишу в этот раз)? ? ? И который методично загоняет нас в ...опу
2014-12-12 00:37 Кит Китович, г. Тула
Зарплата вовремя и в полном объеме, соц пакет дествительно весь, отчисления производят
Есть сотрудник - Кадыров Рустам - вызывает недоумение...кто это, что это....лучше б добавили денег менеджерам, чем плодить непонятное руководство, которое удобно только тем, что умеет хорошо подлизывать! А недавно тут отписавшийся Люлин Максим - есть тамошний дирехтор........Стыд и срам...Ну правда, создавать активность работы - не значит работать, тем более, что все работает и без онного
2014-12-05 18:26 Реальный работник компан, г. Санкт-Петербург
В компании проводится интересное обучение в течение недели, как по продукту и продажам, которое хорошо оплачивается, как реальный рабочий день. Затем дают время на стажировку, под контролем тренера, так сказать накатку умения говорить правильно с клиентом. Рабочее место оборудовано достаточно хорошо. Особое внимание обращу, что выплаты осуществляют без задержек, а после испытательного срока компания дает ДМС. Те кто пришел работать, а не сидеть в кресле, то и по зп все хорошо выходит,…>>
Каждый находит свои. Для меня немного бывает монотонно звонить клиентам, но чтож поделаешь, такая работа. Насчет руководителя, ну да бывает выдает печенюшек, но лично я знаю, за что, другие могут и обижаться. Так что кто готов работать и зарабатывать, приходите и сами все увидите.
2014-12-05 16:26 Наталия, г. Санкт-Петербург
Народ! Когда читаете отзывы о работодателе, обращайте внимание на адрес! ! ! Официальное представительство ООО "Актион-пресс" находится по адресу: Московский проспект, 81. У компании есть официальные партнеры, которые занимаются продажей такой же продукции. Конечно, они отождествляют себя с Актион -пресс, что логично, когда есть уже раскрученный бренд. Но! Условия работы у них могут сильно отличаться от предлагаемых в официальном представительстве.
---
2014-11-26 17:21 Ирина, г. Уфа
Не знаю, врать не буду
Тут много заказных положительных отзывов, с одного ай пи, с одним стилем письма. Тут некий сотрудник данной организации высказался с просьбой забанить написавших отзывы. Цирк с огнями)) А люди пишут что и как есть на самом деле (и не всегда плохо). Да, может порой бессвязно, безграмотно, но с живыми эмоциями, а не со лживыми дифирамбами. Компания выпускает достойный продукт, но видимо менеджмент остается по ряду регионов на крайне низком уровне, отсюда и негатив людской. Хорошо, почитала…>>
2014-11-11 11:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем добра) Почитала отзывы о компании. Есть положительные, есть и отрицательные. Все, как всегда, в общем-то. Решила оставить и свое впечатление как работающего по настоящее время. Мое личное субъективное отношение к вакансии менеджера по продажам в целом, и в этой компании, в частности следующее: специфика работы такова, что на хорошие продажи просто необходимо мотивировать. Поэтому существование системы оклад + премия вполне оправданно. Что касается сложностей продаж, так, если бы компания…>>
Зарплата в конвертах? ... Минус, безусловно. Но такая тенденция существует и практикуется в 59% случаев. А в настоящее время будет прогрессировать. Что делать. Зато официальное оформление, по срокам все соблюдается и без задержек.
2014-11-09 00:52 Феоклист Абаканов, г. Тула
ЗП вообще без задержек, соцльготы
Все отзывы тут хорошие - заказные, что подтверждает одинаковый значек АЙПИ...Денюжки за отзывы актион хорошо платит. Работал еще в старом офисе, жесть была по условиям, переехали...Жесть стала по всему. Руководство - не дай БОГ КОМУ, никто ни за что не отвечает, один в носу ковыряет, другая делегирует, не осознавая и не понимая рабочих процессов...Друзья, почитайте тут и подумайте, стоит ли идти во второе Акадо, хотя там хоть есть регламент и деньгами не обманывают
2014-11-07 23:39 Касиус Эрдоган, г. Москва
Современный офис в центре Москвы. Близость к станции метро.
Отсутствие четких должностных инструкций (не понятна структура ответственности, все писалось на ходу и по кривому, кто там с кем продумывал не ясно) Занесло меня в эту шарагу после Ингосстраха где было все четко и формализовано. Тут все показалось мне полным хаусом. Все правила лепились на коленке. Так получилось что отработав 2 недели загремел в больницу (серьезное заболевание на грани жизни и смерти провалялся месяц) вышел, руководителя который меня брал сняли вместо него его бывший зам, молодой…>>
2014-10-24 10:34 Юлия, г. Екатеринбург
Работаю в компании Профессионал СПС в Екатеринбурге уже больше года. Это представительство московского Актиона. Нравится очень многое. Работа в центре города, зарплату не задерживают даже на день. Кроме премиальных еще доплачивают за съем жилья иногородним сотрудникам или компенсируют часть кредита для тех, кто купил жилье. Это для меня очень существенно.
Хочется больше корпоративных мероприятий, а у нас их всего несколько в год. Строгая дисциплина, опаздания не поощряются, но и деньгами не наказываются, конечно. Работа интересная, но ее много.