Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 224

2024-07-22 09:34 В**а, г. Москва
Я работаю менеджером по работе с клиентами, только закончился испытательный срок, работа нравиться. Приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство, коллектив хороший. Есть внутренние тренинги для пополнения знаний, что очень помогает в работе. Трудоустройство официальное, полностью белая зарплата, никаких конвертов, гибкий график.
Не нашла
2024-07-21 12:03 Л**а, г. Москва
Современный офис расположен в 10 минутах от метро, если идти спокойным шагом. Работаю уже на протяжении года аналитиком отдела продаж. Коллектив отличный, молодой и дружный, помогли всему научиться, всегда помогают если есть вопросы. График удобный, есть ДМС, зарплата всегда вовремя и соответствует ожиданиям.
2024-06-27 13:00 Г****а, г. Москва
Работаю бухгалтером уже достаточно давно в этой компании. Полностью белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Удобный график 5/2. Современный уютный офис с удобным расположением рядом с метро. Так же оформляют полис ДМС после трудоустройства. Руководство лояльное и адекватное.
Не нашла
2024-06-24 13:29 И**я, г. Москва
В компании занимаю должность юриста. Красивый уютный и современный офис. Классный молодой коллектив, помогли пройти стажировку и испытательный срок, всегда готовы прийти на помощь до сих пор. Удобный график, достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек.
2024-06-11 09:24 А***а, г. Москва
Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Для меня не было и нет
2024-05-28 22:23 А***а, г. Москва
В колл-центре условия работы тоже вполне комфортные. На старте прошла обучение, его кстати оплатили в полном объеме, дали готовые скрипты, рассказали о всех продуктах компании. Но мне иногда бывает тяжело справляться с постоянным потоком звонков, так как раньше оператором не работала. А так, зарплата, офис, - все подошло. Даже премии выдают за хорошую работу
нету
2024-05-22 05:54 guowcha@mailto.plus, г. Москва
Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс
2024-05-19 21:14 Л**а, г. Москва
Несмотря на иногда высокую нагрузку и трудности с адаптацией материалов под разные уровни бухгалтеров, работа методистом онлайн курсов по бух и налог учету, оказалась интересной и живее, чем я рассчитывала. Плюс конечно, 5 дневка и нормированный раб. день. Раньше курировала онлайн курсы, там такой роскоши не было. Часто работала по выходным, здесь такого нет
все хорошо
2024-04-22 16:43 С******а, г. Москва
За два года моей работы в компании на должности секретаря, пожалуй не было ни одного негативного момента. Отношение начальства к подчинённым справедливое и вполне уважительное. Атмосфера в коллективе теплая. В офисе созданы благоприятные условия для работы и отдыха. Хорошая зарплата и регулярные премии только стимулируют рабочий процесс. Компанией предоставляется медицинская страховка.
Нет.
2024-04-16 21:31 С****й, г. Москва
Третий месяц работаю в компании редактором, нормальная организация. Сначала месяц проходил обучение, оплачиваемое, что далеко не во всех конторах. Сейчас работаю уже самостоятельно. Работа интересная, творческая, предполагает постоянное взаимодействие с коллегами. Отлично оборудован офис, хорошая оргтехника, мебель, уютная зона отдыха. По зарплате тоже не обижают.
Не выявил.