Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 216

2016-06-09 08:28 Эльмира, г. Москва
Хорошая премия при выполнени плана, дружный коллектив и замечательные руководители как отделов так и всего филиала!
во время работы офис закрывают, и выйти только можно в обед, или в 11.00 и в 16.00 на 10 минут
2016-04-30 13:23 Анастасия, г. Краснодар
График 8-17 , сб, вс - выходной . Один и единственный плюс
Отсутствие качественного обучения. Нет доброжелательного руководителя в своем отделе. Руководительница постянно выражается нецензурными словами. Все работают на износ. Сходить в туалет - действительно как по расписанию. Рабочее место- это как соты в улее. 20 рабочих мест в маленьком кабинете и все жужжат. В кабинете нечем дышать. В основном, работают женщины от 30 лет и старше, т.к им сложнее трудоустроиться в нормальную компанию и они готовы убиваться за оклад в 18 тыс руб. Ставят невыполнимые планы,…>>
2016-03-25 20:03 Аноним, г. Краснодар
Оформление все официальное. Нормальный оклад, по сравнению с другими компаниями в городе. На ученическом договоре (2 мес) зп получилась вообще хорошая. И вообще зп зависит только от тебя. Если не отвлекаться на посторонние вещи можно заработать. Хороший график и время работы, перерывы. Отличный руководитель группы, а директор офиса - душевная женщина. Руководство не делает из тебя робота производства, а обращает внимание на личные качества и проблемы.
Бывают, что ставят планы не соответствующие качеству базы. Сидячая работа, однообразие в действиях, но так как есть возможность заработка можно и потерпеть.
2016-03-18 19:20 Аноним, г. Краснодар
Стабильная работа, зарплата зависит только от тебя, если кто-то хочет просто провести время и получить хорошую ЗП, то ничего не выйдет. Хороший коллектив! С руководством нужно найти общий язык, но это на любом месте работы, ничего невозможного никто не требует. Удобное расположение офиса, для меня это очень важно и сам офис очень достойный!
для меня их нет
2016-03-11 09:16 Владимир Мономах, г. Тула
их нет
А вот они есть и очень много, контора эта спрошной недостаток. Начнем сверху. Город Тула. Руководитель кц абсолютно неадекватное животное - на сотрудников внимания не обращает, общаться с ними ему, видимо не позволяет религия, мальчик схватил "звездочку". Руководители групп - видимо вообще не знают ТК РФ. Прикрывают нерадивых сотрудников, которые мухлюют с заказами\оплатами - пох на всех, главное план. Постоянно задерживают на работе, мотивируя тем, что не выполнил воронку, орут на сотрудников,…>>
2016-02-25 10:55 Сергей Карпов, г. Владивосток
Здравствуйте, открылся новый филиал Актион-Медия П. Угловое, 1-рабочая 28, собеседования прошло очень подозрительно! Кто работал или работает в этой компании? Стоит ли тратить своё время? " Лохотрон" ли это или нет? Дайте совет дорогие люди! Заранее спасибо! )
Работодателя " трясёт", заикается, не мог толком обяснить в чем суть компании! Устраивался на работу в "лахотрон Тянши" месяц назад, такое же ощущение что здесь что-то не так.
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Москва
График Зарплата вовремя Дешевая и вкусная еда в столовой
1. Крайне недружественный к "пришлым" коллектив. Группировки и группировочки. Все против всех. При этом как к профессионалам к людям нет претензий. Но это не команда ни разу. Корпоративы с потоками бухла и группой "Би-2" ситуации не меняют. 2. Опен спейс на 30 человек, где и "холодные звонки", и редакторы, и корректоры. Работать, если нужно сосредоточиться, просто невозможно. 3. Зарплата в конвертах. Не вся, но значительная ее часть. 4. Левая рука не знает, что делает правая. Контора…>>
2015-11-16 17:25 николай, г. Пенза
обман везде, текучка, хамское отношение, отвратительное обучение
2015-11-16 17:24 Анна, г. Уфа
Легко нашла офис, легкий был разговор на собеседование, не было ролевых игр, как любят проводить др компании
Условия работы. Читала отзывы. Кстати, очень хороший блок по этой компании: http://zdesfoxvsegda.blogspot.nl
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Красноярск
А в общем журнал не плохой
Уймите свой отдел маркетинга! ! ! ! ! ! Что за агрессия с предложением подписаться на журнал Главбух.Звонки надоели. 5 раз в сутки, а то и больше. Я теперь из принципа читать его не буду.