Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 10

2015-02-20 21:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Платят за обучение, интересно, перспективный продукт
Помимо плана продаж есть другие нормативы, которые нужно выполнять, такие как количество звонков, количество проведенных презентаций и тд
2015-01-25 13:24 Антон, г. Санкт-Петербург
Лично мне по нраву налаженный процесс адаптации. Это важно, когда приходишь в незнакомый коллектив. Вначале обучили и заплатили порядка 25-27 тыщ. И только через пару месяцев кинули на амбразуру, так сказать). Но и работка в динамичной режиме, скажу я вам, строгое соблюдение дисциплины.
Вначале было непривычно работать в течение всего дня, я к такому тупо не привык. Здесь фиг опоздаешь, рублем не накажут, конечно. Но нервы потреплют))) ну а как начало получаться и увидел реальные деньги от своих усилий, даже азарт появился что ли.
2014-12-05 18:26 Реальный работник компан, г. Санкт-Петербург
В компании проводится интересное обучение в течение недели, как по продукту и продажам, которое хорошо оплачивается, как реальный рабочий день. Затем дают время на стажировку, под контролем тренера, так сказать накатку умения говорить правильно с клиентом. Рабочее место оборудовано достаточно хорошо. Особое внимание обращу, что выплаты осуществляют без задержек, а после испытательного срока компания дает ДМС. Те кто пришел работать, а не сидеть в кресле, то и по зп все хорошо выходит,…>>
Каждый находит свои. Для меня немного бывает монотонно звонить клиентам, но чтож поделаешь, такая работа. Насчет руководителя, ну да бывает выдает печенюшек, но лично я знаю, за что, другие могут и обижаться. Так что кто готов работать и зарабатывать, приходите и сами все увидите.
2014-12-05 16:26 Наталия, г. Санкт-Петербург
Народ! Когда читаете отзывы о работодателе, обращайте внимание на адрес! ! ! Официальное представительство ООО "Актион-пресс" находится по адресу: Московский проспект, 81. У компании есть официальные партнеры, которые занимаются продажей такой же продукции. Конечно, они отождествляют себя с Актион -пресс, что логично, когда есть уже раскрученный бренд. Но! Условия работы у них могут сильно отличаться от предлагаемых в официальном представительстве.
---
2014-11-11 11:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем добра) Почитала отзывы о компании. Есть положительные, есть и отрицательные. Все, как всегда, в общем-то. Решила оставить и свое впечатление как работающего по настоящее время. Мое личное субъективное отношение к вакансии менеджера по продажам в целом, и в этой компании, в частности следующее: специфика работы такова, что на хорошие продажи просто необходимо мотивировать. Поэтому существование системы оклад + премия вполне оправданно. Что касается сложностей продаж, так, если бы компания…>>
Зарплата в конвертах? ... Минус, безусловно. Но такая тенденция существует и практикуется в 59% случаев. А в настоящее время будет прогрессировать. Что делать. Зато официальное оформление, по срокам все соблюдается и без задержек.
2014-07-11 14:04 Анна, г. Санкт-Петербург
Дружный, веселый коллектив. Адекватное руководство. Хорошо оборудованное рабочее место. Хорошая зарплата при выполнения плана, отличная если перевыполнил план (что реально сделать если ты стараешься и стремишься к этому).Достойный оклад. ДМС. Зарплата всегда вовремя. Проводятся конкурсы/соревнования - призы денежные или просто полезные)). Ежегодное бесплатное обучение. Оформление по ТК. Корпоративы)). Близко к метро.
Нет своей столовой))) но есть комната, там холодильник микроволновки чайник, где можно спокойно пообедать) Есть разные мелочи, но я не вижу смысла их описывать, так как это штатные ситуации, которые могут возникнуть в любой компании.
2014-05-30 22:27 Инкогнто, г. Санкт-Петербург
-близость метро
Молодые люди, если вы находитесь в поиске работы, ни в коем случае не склоняйтесь к данному варианту! На бучении вам пообещают хорошую зп, покажут грамотно построенную карту мотивации, это вас привлечет. На деле все не так. Помимо этого существует система штрафов (за опоздание, за количество звонков и т.д.) ваша з/п составит хорошо если половину от того что обещали, а то и меньше. Работа не интересная, только холодные звонки. Все уже знают про данную систему, и неохотно то хотят ее купить!…>>
2014-05-23 17:55 Катя, г. Санкт-Петербург
удобно добираться, нормальный офис близко от метро.В компании есть обучение для тех, кто без опыта. Условия хорошие по деньгам, особенно для начинающего специалиста. На собеседовании все подробно рассказали, даже спросить было нечего
работа только по телефону. Для меня это минус.
2014-04-16 00:51 Александра, г. Санкт-Петербург
филиал крупного московского холдинга, есть разные направления по продажам: печатные и электронные издания, , справочные системы, есть группы по сопровожению клиентов и сервисного обслуживания, зарплата без задержек(при перевыполнении плана ЗП улетные), оформление по ТК, ДМС, работа не далеко от метро, нормальный офис
не нашла
2013-07-23 01:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не буду особо расписывать ни положительные, ни отрицательные стороны, т.к. в компании, слава богу, работать отказался. Но негатива больше осталось) Главное, что я хочу донести, - чтобы люди представляли, куда они вообще суются, и уже перед походом к ним определили - а надо ли им это?
В компании есть call-центр, сотрудники которого заняты исключительно холодными обзвонами потенциальных клиентов. Они должны договариваться о проведении демонстрации продукта через сайт, после чего уже начинается работа менеджера по продажам - презентовать продукт, убедить его купить. В вакансии про обзвон самому было сказано вскользь - мол, вам никто не мешает самим искать клиентов. На деле и call-центр, и менеджеры большую часть времени заняты обзвоном, а "кураторы" пасут, чтобы ты наговорил…>>