Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 21:49 17.05.2015
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2015

Выплаты з/п вовремя, офис не плохой, удобное расположение.

Пришлось трудиться в этой компании более 3 лет. Впечатление за все время не очень хорошее: развития нет, если не лижешь кому-нибудь попу, и если не подружился с кем-нибудь из вышестоящих, предпочтения отдается своим, переходят все из издания в издание, где получше. Могу сказать только про группу финансово-правовых изданий, издание гнилое, скоро развалится, никто работать не хочет, только создают видимость, а начальству этого издания пофиг, "рыба гниет с головы". Те кто ушел в другие издания от сюда, все очень рады. Могу сказать только про маркетинг и интернет проекты в этой группе - так вот, он там НИКАКОЙ, зато руководитель и интернет-маркетолог - таких умных из себя строят - за все время работы, результатов НОЛЬ, только пишут и пишут письма кому-то, стараются реализовывать чего-то, а результатов снова ноль. Как вообще можно работать, если общение среди сотрудников только по переписке в скайпе, не понятно... Я сейчас работаю интернет-маркетологом в не менее крупной американской компании, у меня волосы дыбом, что гфпи еще держится с таким маркетингом. Надо было раньше уходить от сюда, держало только то, что живу в 15 минут ходьбы от офиса и хотелось своми мозгами что-то превзнести. А когда маркетолог стала у меня спрашивать элементарные вещи в интерн-маркетинге, тут то планка и упала ниже плинтуса. КАК можно на работу принимать человека, который вообще не понимает, чем ему заниматься нужно, КАК можно брать человека, который не понимает, что-такое ретаргетинг, контекст, аналитика, КАК можно брать человека, который не понимает, что такое landing page....Зарплаты получают не маленькие, а на работу поржать, посовещаться приходят. Специалисты там мягко сказать - фуфло! Школа жизни. Не рекомендую гфпи и не рекомендую попасть в отдел проектов, начальник там думает только о себе и к коллегам относится как к гастарбайтерам. Бегите от туда, возможно, в другие издания.

# Актион-МЦФЭР2019-11-10 18:27:27
Работник , мы Вас чем то обидели?