Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 137

2024-04-22 16:43 С******а, г. Москва
За два года моей работы в компании на должности секретаря, пожалуй не было ни одного негативного момента. Отношение начальства к подчинённым справедливое и вполне уважительное. Атмосфера в коллективе теплая. В офисе созданы благоприятные условия для работы и отдыха. Хорошая зарплата и регулярные премии только стимулируют рабочий процесс. Компанией предоставляется медицинская страховка.
Нет.
2024-04-16 21:31 С****й, г. Москва
Третий месяц работаю в компании редактором, нормальная организация. Сначала месяц проходил обучение, оплачиваемое, что далеко не во всех конторах. Сейчас работаю уже самостоятельно. Работа интересная, творческая, предполагает постоянное взаимодействие с коллегами. Отлично оборудован офис, хорошая оргтехника, мебель, уютная зона отдыха. По зарплате тоже не обижают.
Не выявил.
2024-04-14 21:07 И***а, г. Москва
Долго искала работу специалиста по кадрам, не подходили условия, пока не попала в Актион. Здесь всё понравилось сразу, доброжелательность в коллективе, лояльное отношение начальства. В компании замечательные условия труда, официальное трудоустройство, полный соц.пакет, без него сейчас ни как, достойная зарплата, ещё и премии предусмотрены. Думаю что поиски мои оправдались.
Не знаю
2024-03-27 22:21 К**а, г. Москва
Работа в этой компании, это мой первый трудовой опыт, после окончания Вуза . Сравнивать условия труда мне не с чем, но скажу что лично мне нравится здесь практически все. Работа находится близко к дому, начальство адекватное, зарплата хорошая, так же есть система премирования. Большой плюс в том , что есть возможность карьерного роста.
Мне все подходит
2024-03-19 08:21 С***н, г. Москва
После долгих поисков работы , устроился в компанию, пока все устраивает. Для меня в приоритете расположение места работы, удобный график, достойная зарплата и хороший коллектив, все это я нашел здесь. Прошел обучение, которое тоже оплачивается, работаю менеджером по продажам. Работа в компании интересная, отлаженная , каждый на своем месте, доволен что нашел свою нишу.
Не было
2024-03-15 23:12 О***а, г. Москва
Работаю в компании бухгалтером уже давно. Не собираюсь менять место работы, потому что все здесь нравится. Из главных плюсов компании то, что здесь заботятся о сотрудниках. Приятная атмосфера в офисе и комфортное рабочее место. Предусмотрена зона отдыха и питания. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Для сотрудников предусмотрено ДМС. В общем масса плюсов .
Не нашла.
2024-02-27 14:25 Д***я, г. Москва
В компании проработала 3 года бухгалтером по зарплате, ушла из-за переезда. Это было тяжело - уходить, когда тебя вполне устраивает твоя работа. Мы сами пользовались нашими журналами, работа была не тяжелая именно с программной стороны, классный офис, новая техника, коллектив огонь. Всегда были какие-то мини корпоративы и прочее. Оформили официально с первого дня, хотя я только вышла с университета с дипломом, так что здесь меня всему и научили. Жалко оставлять такое место, но знаю что если…>>
2024-02-21 23:11 А*****а, г. Москва
Работаю оператором call центра. Что могу сказать о компании - главное не испугаться) Я о том, что здесь обучают с нуля и по началу кажется что слишком много инфы, но на самом деле через недельку уже адаптируешься. Я долго слушала разговоры, рассказывали о техниках ведения переговоров, реально многому научили. Пока за 4 месяца с зарплатой не обидели, оформили официально. Работа нравится, коллектив хороший.
Ну мне добираться далековато, но не считаю это минусом учитывая все плюсики
2024-02-17 15:06 В****р, г. Москва
Компания устраивает, пол года работаю бизнес-аналитиком, сразу официально оформили, медстраховка и все по нормам. Я пришел с опытом, но все равно внедрялся во внутреннюю систему, коллеги помогали. Офис комфортный, отдельное зонирование для каждой группы сотрудников. З/П в соответствии с обещанным, выплачивают стабильно.
Пока нет раздора и негатива, все устраивает
2024-01-26 11:22 В******а, г. Москва
Устроилась 2 месяца назад менеджером по продажам. До этого опыта никакого. Тут всему обучили, мне было интересно пробовать и в первый же месяц удалось выполнить план. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя, в полном объеме. Пока всем довольна, менять работу не хочется. Тем более что здесь хороший опыт, белая за официальное трудоустройство
ничего такого