Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 216

2014-05-26 14:27 Аноним, г. Краснодар
готовая клиентская база, зп выплачивают вовремя, веселый коллектив
высокий темп работы
2014-05-26 14:03 Светлана, г. Краснодар
Дружный коллектив, зарплата белая, возможностей для реализации масса. Всему обучают. Для тех кто работает с полной отдачей - вознаграждение достойное! !
не искала
2014-05-26 13:35 Елена, г. Москва
Работаю в компании 7 месяцев. Интересная работа, коллектив дружный, зарплату всегда платят вовремя, теплая атмосфера, можно получить высший уровень знаний и опыта. Не жалею, что устроилась сюда, я довольна. Рекомендую тем кто готов работать на результат!
Не искала
2014-05-23 17:55 Катя, г. Санкт-Петербург
удобно добираться, нормальный офис близко от метро.В компании есть обучение для тех, кто без опыта. Условия хорошие по деньгам, особенно для начинающего специалиста. На собеседовании все подробно рассказали, даже спросить было нечего
работа только по телефону. Для меня это минус.
2014-05-23 02:20 Аноним, г. Москва
Это лучшее место работы, очень быстро развивающаяся компания особенно за последние 3-4 года! А.Н. Стариков очень много вложил трудов, чтобы не стоять на месте и оставаться лидером на рынке! Работники тут патриоты! Что касается зп, соц пакета, корп. Культуры тут все отлично!
Очень много работы, которая не всегда спланирована. Если вы хотите высокую должность и хороший оклад (который тут действительно большой), но работать до 18.00 вам не сюда
2014-05-22 19:24 Только позитив, г. Краснодар
Классная компания! Люди позитивные, руководство адекватное, зарплата выплачивается во время (ни разу не было задержек), продукт узнаваемый и продаваемый! ! ! Мне очень все нравится! ! ! Надеюсь на длительное сотрудничество! ! !
Не нашла
2014-05-22 00:42 Раиль, г. Краснодар
Отличный руководитель, сплоченный коллектив, современный офис, дружелюбная атмосфера, нет напряженности. С любым вопросом можно обратиться к руководству и получить полный, грамотный ответ. На начальном этапе проводится грамотное обучение (отдельное спасибо тренинг-менеджеру Алексею). Я считаю, что работа не тяжелая, т.к. база клиентов предоставляется (не нужно искать и разъезжать по городу). Если человек хочет работать и зарабатывать, то он будет идти к своей цели. А если нет, то в…>>
Искать не пытался.
2014-05-21 19:39 Аноним, г. Москва
Замечательные и интересные проф издания для специалистов различных сфер деятельности. Работа трудная , но очень интересная.
Большая "текучка" из-за безграмотной политики управления Головного офиса. Может это им выгодно? ))
2014-05-21 19:38 Круто, г. Краснодар
Дружный коллектив.Проводится тимбилдинг. Очень комфортно работать.Созданы отличные условия для работы.Отличный руководитель! ! ! Если ты плохой продажник, то тебе нечего делать в этой компании.Хочешь получать отличную з/п - РАБОТАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ! Работа не для лодырей! Жалуются только те кто не хочет работать. Чтобы что-то было нужно что-то делать! ! ! !
Я их не вижу.
2014-05-21 19:15 Алексей, г. Краснодар
Для людей, которые хотят работать, и зарабатывать. реализовывая свой потенциал компания что надо! Оклад и большой процент, то, что нужно для движения вперед. Руководство отлично себя проявляет, есть масса способов развлечься в нерабочее время (от игры в мафию до фитнеса вечером). Имеются дополнительные денежные бонусы для хороших сотрудников. Если хочешь работать, а не протирать штаны - Актион вполне себе компания, чтобы получать достойное вознаграждение за хорошую работу) Социальный пакет…>>
Иногда свет вырубают в офисе, но, это заслуга арендодателя.