Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 05:30 24.04.2015
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Информации полезной очень много. Поступают различные вопросы и соответственно ты познаешь много, отвечая на них. Но есть одно большое НО. Сроки ставят нереальные. И качественные ответы дать нет возможности.

Так как ведущими специалистами становятся специалисты свои, то есть которые там работали уже не один год, то человека, который пришел с улицы и стал ведущим все начинают ненавидеть и некоторые и чморить в прямом смысле.

Рабочее место подготовят заранее. Но дадут тебе человека, который сам мало что понимает, но при этом отзовут тебя в сторонку и заставят этого человека слушаться, в случае если ты уличишь его в неправоте. Тот человек тут же нажалуется, что его уличают в неправоте.

И этот человек, которого надо слушаться, фигурирует в фразе, указанной в твоем трудовом договоре, Эта фраза такая, что я принимаюсь на работу на срок пока временно отсутствует их работник, как раз именно тот работник, которому поручили шефство над тобой. Вот и не понятно, отсутствует этот работник или не отсутствует? Вроде смотришь он тут, еще хамит тебе (на хера ты звонил, посмотри в кодексе там глав много и много статей, дубль два и т.д.). и человеку вроде не 16 лет, а 30 лет.

Самое интересное, что руководитель отдела персонала, вызвав тебя чтобы запугать тем что тебе трудовую испортят, скажет, что этот работник (твой шеф) высказался тебе исходя из своих личных побуждений. Но сказали же мне (на хера ты звонишь) не у меня в квартире и не в мое личное время, а в офисе этой прекрасной компании и в рабочее время.

В общем хамство да и только. Лучше не тратьте ваше время. Обходите стороной эту компашку. Много денег не заработаете в ней, а нервов и времени больше рабочего потратите.

# Актион-МЦФЭР2019-11-10 18:32:14
Аноним, откуда столько эмоций?
# Leyla2015-09-23 14:53:00
Ода,все нереально понятно про этих людей. Они то там, то тут. А вообще походу и не было никого.
# Инокнетий2015-08-20 01:50:00
какой-то неудачный говносрач
# читатель2015-04-26 03:47:35
бред какой-то написан.. ничего не понятно, одни эмоции. "И этот человек, которого надо слушаться, фигурирует в фразе, указанной в твоем трудовом договоре, Эта фраза такая, что я принимаюсь на работу на срок пока временно отсутствует их работник, как раз именно тот работник, которому поручили шефство над тобой.".. че за бред.. если человека принимаю "на время отсутствия основного работника" (см. Трудовой кодекс), значит сотрудник этот не работает, но рабочее место сохраняется, 99% случаев это декрет основного работника, так что он никак не может быть на рабочем месте.

"Собеседование проходит в три тура. Два тура - это вопросы и задание. А на третий тебя вызывают и утверждают. При этом один из общающихся с тобой на третьем туре не знает что ты прошел оба тура. Но при этом он знает, что меня бы он не увидел на третьем туре, если бы я не прошел два предыдущих." Вот это перл! так все-таки знает или не знает????

Что курил автор сего отзыва????