Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 1

2014-10-24 10:34 Юлия, г. Екатеринбург
Работаю в компании Профессионал СПС в Екатеринбурге уже больше года. Это представительство московского Актиона. Нравится очень многое. Работа в центре города, зарплату не задерживают даже на день. Кроме премиальных еще доплачивают за съем жилья иногородним сотрудникам или компенсируют часть кредита для тех, кто купил жилье. Это для меня очень существенно.
Хочется больше корпоративных мероприятий, а у нас их всего несколько в год. Строгая дисциплина, опаздания не поощряются, но и деньгами не наказываются, конечно. Работа интересная, но ее много.