Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 00:23 23.04.2015
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Артем Юрьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплату платят в срок, даже и на пару дней раньше. Вообще с выплатами проблем нет, все хорошо. Коллектив дружелюбный....

Ох хох... Ну в общем плохо стало работать в данной фирме, а именно: сложно стало выполнить план (именно по сумме продаж, а это уже минус 5000), монотонность работы, нет корпоративной жизни, стал жесткий контроль за выполнением нормативов (это конечно же хорошо, чтоб добиться поставленных задач для компании, но для сотрудника, на мой взгляд, работа становится не комфортной, постоянное напряжение). Каждое утро приезжаешь на работу с мыслью "Бл@ть, опять звонить(((", тренингов мало. Руководитель call-центра Евгения Валерьевна хорошо подходит на данную должность, однако на момент моего увольнения вызвала не приятное впечатление о себе словами "Не светитесь тут", в общем в мягкой форме послала. Я бы порекомендовал компании: увеличить оклад, хотя бы до 20 000, разнообразить корпоративную жизнь.

# Актион-МЦФЭР2019-11-10 18:42:24
Артем Юрьевич, работа в продажах имеет свою специфику работы и действительно в Актионе не получится просто так отсидеться. Удачи Вам.
# Кара2015-04-24 11:20:33
а что же такое находит напротив МТВ центра. Надпись Акцион? Толкают продукцию главбух...И прикрываются что с ними сотрудничает лукойл, акконд и тп....