Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 215

2021-10-29 09:31 Н****а, г. Москва
Я работаю не очень-то давно, с лета. Приняли без опыта, но после обучения мне стало в основном все понятно. После стажировки уже самостоятельно выхожу в линию. Благодаря ежедневной практике все проще работать.
Клиенты иногда попадаются чудаковатые, но в основном нормальные. Можно договориться и закрыть на продажу, если постараться.
2021-10-04 12:58 Т**я, г. Москва
Очень нравится что на моей работе есть дополнительная мотивация, обучения в начале работы. До этого с работой по телефонным звонкам опыта не было никакого, так всему обучили) Зарплата белая, а не в конверте как сейчас у многих работодателей. На больничный уходила пару раз без проблем, никаких претензий и косых взглядов от руководства. Работа не пыльная, в чистом офисе.
На данной работе мне все нравятся)
2021-09-28 09:20 М***я, г. Москва
Различные бонусы и премии за проделанную работу, обучение от компании. Хороший комфортный офис, коллектив нехабалистый, уважительное отношение руководства ко всем сотрудникам одинаково. Возможность карьерного роста. Дмс, больничные и отпуска, своевременная выплата зп. Считаю плюсов достаточно чтобы здесь работать)
Для себя не вижу.
2021-09-23 13:44 А****й, г. в Московской области
Для меня белая зарплата и медстраховка - это уже важно. В компании это есть. Не все фирмы на сегодняшний день дают такие стабильные выплаты. Требования от руководства не очень сложные и высокие, главное, чтобы работа была сделана качественно и в срок. Также мне нравятся условия работы, хороший офис, уютная кофе зона.
особых нет
2021-08-25 10:23 Е*****я Н******а, г. Москва
Хорошая компания для стабильного дохода и личностного развития. Работаю менеджером, суть работы это телефонные продажи, клиенты адекватные, главное правильно преподносить информацию и уметь заинтересовать. Зарплата средняя по рынку, но есть и премирование сотрудников по итогам работы, поэтому выходит довольно хорошая ЗП.
Не обнаружила
2021-08-16 16:34 М****м Р*****н, г. Москва
Компанию могу смело рекомендовать, так как сам работаю уже почти год. Устройство полностью официально, без серых зарплат в конверте, все больничные и отпуска без проблем оплачиваются по ТК. Есть хорошая возможность роста по карьерной лестницы, начав менеджером, при упорстве и хороших показателях можно дойти до руководителя группы или тренера.
Я не нашел
2021-08-11 11:16 Н***я С*****а, г. Москва
Больше года работаю в Актион Медиа менеджером по продажам. Стабильный пятидневный график идеально подходит мне как молодой маме с ребенком, которого нужно забирать с садика. Пришла без какого либо опыта, всему быстро обучили, работа сама по себе не сложная, но требует усидчивости и внимательности. Платят достойно, соц.пакет есть.
Мне все нравится
2020-07-15 11:29 РГ Гаичка, г. Рязань
Белая ЗП, соц.гарантии, уютное рабочее место, удобный график
2020-06-17 09:44 Программист, г. Москва
Работал в отделе разработки, есть страховка, белая зп - пожалуй все.
Не рекомендую сюда идти. Пермаментный кризис в сфере разработки, код хреновый и лучше не становится, старый багнутый софт переписывается на новый не менее багнутый - но с микросервисами. Техническая экспертиза около дна, все деньги ушли на раздутый менеджерский апарат, на архитекторов, ci-cd/devops инженеров и тестировщиков-автоматизаторов денег не хватило. Довольно ощутимая текучка, много совершенно шизанутых разговоров про софт скиллы с соответствующими мероприятиями: полугодовые оценки,…>>
2020-04-29 15:14 А****я, г. Рязань
Обучение, оф трудоустройство со всеми вытекающими, ДМС, хороший коллектив, зп и премии вовремя, реальный план продаж
Нужно соблюдать трудовую дисциплину, ну как и во многих фирмах