Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 14:00 15.04.2015
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Кира Бадоева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

в центре города находится офис

Пришла на собеседование значит, встретила милая девушка Настя. Все расспрашивала и через 5 минут уже говорила "О, да вы так нам подходите". После отправили мне на почту задание, которое нужно было сделать и пригласили на обучение.При собеседовании сказали что оклад 16 тысяч, плюс премии за сделки. В месяц есть план - нужно выставить 10 счетов на оплату и сделать три продажи за 2 месяца. Пришла на обучение значит, со мной еще 6 человек, притом еще те у кого только недавно устроились туда друзья...Сильнейшая текучка - тут же смутила...Бизнес тренер Аня не сильна в бухгалтерии, говорит заученными фразами, а при задаваемых вопросах сводит тему в другое русло. Рассказывала о мотивции типа как все круто - поощрают сотрудников путевками за границу. В итоге все не так как на собеседовании - запрлата 8 т.р, остальное за выплнение плана...план нереальный...в день нужно заключать по два договора, менеджеры перебивают друг у друга клиентов( ты звонишь договариваешься с клиентом даешь ему время подумать изучить систему. а через день опытный менеджер уже заключает с ним договр - ну а ты остаешься не с чем...текучка сильнейшая, отношения к новеньким неуважительное....Бизнес тренер Анна жена владельца организации - поэтому она "влюблена в свою работу"...Работа бредовая, неорганизованная, и старшие менеджеры делают свои деньги на новичках, а через месяц избавляются от них и находят новых, кому так же ездят по ушам

# Актион-МЦФЭР2019-11-10 18:49:43
Кира Бадоева, уточните речь идет точно об Актионе?
# Ольга2015-06-17 20:45:00
Как у любого производителя кроме собственных есть иные каналы сбыта, т.е. компании партнеры, дистрибьюторы, дилеры и т.д., другими словами компании которые покупают и продают продукцию Актион медиа.
# Кира2015-04-24 11:23:54
А что же тогда находится по Вурнарское шоссе 10...3 этаж... Акцион медиа...толкают продукцию Главбух, ссылаются что сотрудничают с крупными организациями, например как ЛУКойл
# Ольга2015-04-20 21:32:39
У холдинга "Актион-Медиа" нет регионального представительства в Чебоксарах