Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 19

2016-06-28 18:21 Аноним, г. Краснодар
Речь не о них, хотя их много!
Был отличный график работы, с 8-ми до 17-00. Но рукодствуясь какими то непонятными причинами, Москва решила изменить его для двух отделов. Во первых, убрав пол часа продуктивного рабочего времени утром и добавив пол часа перелистывания карточек после пяти. Во вторых, Московское руководство никак не учли во внимание удобства сотрудников, приходим все, практически в то же время, как если бы работали с восьми утра, так как если выйти из дома позже ты попадешь в самые пробки и опоздаешь. Ну а…>>
2016-04-30 13:23 Анастасия, г. Краснодар
График 8-17 , сб, вс - выходной . Один и единственный плюс
Отсутствие качественного обучения. Нет доброжелательного руководителя в своем отделе. Руководительница постянно выражается нецензурными словами. Все работают на износ. Сходить в туалет - действительно как по расписанию. Рабочее место- это как соты в улее. 20 рабочих мест в маленьком кабинете и все жужжат. В кабинете нечем дышать. В основном, работают женщины от 30 лет и старше, т.к им сложнее трудоустроиться в нормальную компанию и они готовы убиваться за оклад в 18 тыс руб. Ставят невыполнимые планы,…>>
2016-03-25 20:03 Аноним, г. Краснодар
Оформление все официальное. Нормальный оклад, по сравнению с другими компаниями в городе. На ученическом договоре (2 мес) зп получилась вообще хорошая. И вообще зп зависит только от тебя. Если не отвлекаться на посторонние вещи можно заработать. Хороший график и время работы, перерывы. Отличный руководитель группы, а директор офиса - душевная женщина. Руководство не делает из тебя робота производства, а обращает внимание на личные качества и проблемы.
Бывают, что ставят планы не соответствующие качеству базы. Сидячая работа, однообразие в действиях, но так как есть возможность заработка можно и потерпеть.
2016-03-18 19:20 Аноним, г. Краснодар
Стабильная работа, зарплата зависит только от тебя, если кто-то хочет просто провести время и получить хорошую ЗП, то ничего не выйдет. Хороший коллектив! С руководством нужно найти общий язык, но это на любом месте работы, ничего невозможного никто не требует. Удобное расположение офиса, для меня это очень важно и сам офис очень достойный!
для меня их нет
2015-11-16 17:21 Александр, г. Краснодар
Только график
Начнем с обучения, трененг менеджер Алексей таковым является только по названию должности, обучение малого того что скучное но еще и не результативное, продукт компании он не знает, просто открывает журнал на сайте и показывает какие кнопки в журнале есть. После обучения о продукте компании ты знаешь только одно, то что он есть больше ничего. Зарплата копеечная, премию в ГПНК заработать не реально. Директрисе на сотрудников плевать она ходит улыбаеться то того момента пока ты молчишь и не начинаешь…>>
2015-03-18 22:22 Анна-анонимка, г. Краснодар
Белая з.п, довольно хороший коллектив административный ( обычные менеджеры с 9 до 18 не отрываются от автодозвона, поэтому на общение нет времени), директор улыбчивая особа, которая превращается в круэллу, если Вы решили высказать свое мнение, выплата степендии как и обещали.
Ощущение зашуганности менеджеров, и руководителей отделов) в туалет по расписанию - 10 мин до обеда, обед и 10 мин после обеда)База клиентов, для которых ваш звонок будет 3-4 за день встретит вас "дружелюбно". Если Вы не приведи случая опоздаете, то можете готовится к чтению морали. Вообщем если Вы готовы трещать по телефону без перерыва, смотреть весь день в монитор, практически не вставая весь рабочий день и прекрасно себя при этом чувствовать, то вам это место подойдет) Обучение длиться…>>
2014-07-10 17:28 Джон Иванович, г. Краснодар
Таковых нет
Типичная шарага. Новым сотрудникам предлагают мизерный оклад, какую-то копеечную ученическую стипендию. Предлагают продавать их издания, из которых продается более-менее нормально только одно, а остальные вообще мертвые. Кстати, на этом ресурсе полно фальшивых отзывов, оставленных сотрудниками данной конторы. Посмотрите внимательно - там всегда ни одного минуса и всегда по 5 звезд на каждый показатель. Думающие люди увидят без проблем. В общем, не советую. Денег там не заработаешь.
2014-06-01 20:32 Ангелина, г. Краснодар
Отличная компания! ! ! Коллектив супер, начальство отличное. Зарплата во время...работа в офисе, все для людей! ! ! Если бы мужа не перевели в другой город работать, не простилась бы никогда с этой компанией! ! !
2014-05-26 14:44 Татьяна, г. Краснодар
Компания отличная! ! Офис в центре города. Для людей нацеленных на результат и готовых работать - есть все! ! Когда я устраивалась в компанию, меня привлекло отсутствие потолка в зп и то что она белая. На предыдущей работе натерпелась, повторять опыт не хотела. Работаю уже два года, очень довольна! ! Дружный коллектив, отличный руководитель! !
2014-05-26 14:27 Аноним, г. Краснодар
готовая клиентская база, зп выплачивают вовремя, веселый коллектив
высокий темп работы