Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Отзывы о компании     ЗАО "Актион Медиа" Всего отзывов: 9

2017-02-05 16:43 Соискатель, г. Уфа
Очень красиво говорят.
Данная компания позиционирует себя как честная фирма, но на собеседовании -врут- конкретно по зарплате ничего сказать не могут, много умных слов "холдинг, тренинги, б2б продажи" и др.-чтобы сбить соискателя, про оформление и про соц пакет -также конкретных ответов нет. Много красивых слов и "золотых" гор-в целом все смутно и понятно, что в итоге обманут((( Не тратьте свое время на них-не рассматривайте их вакансии.
2015-11-16 17:24 Анна, г. Уфа
Легко нашла офис, легкий был разговор на собеседование, не было ролевых игр, как любят проводить др компании
Условия работы. Читала отзывы. Кстати, очень хороший блок по этой компании: http://zdesfoxvsegda.blogspot.nl
2015-03-31 11:47 Рамиля ***, г. Уфа
Настал кризис! Предложений на рынке мало, а если есть то в основном сетевой маркетинг (((( Что хочу сказать, кризис коснулся и пластиковых окон, нашла вакансию...Перезвонили , пригласили на собеседование.Перед этим почитала отзывы и естественно начала сомневаться! Можно много говорить о том, какие отзывы настоящие какие нет, где то пишет сотрудник или руководитель может, где то не состоявшийся менеджер...в любом случае нужно сходить чтоб было свое мнение.Я так считаю! Из плюсов- все официально…>>
Есть и отрицательные моменты, но по мне так они не значительные! Когда ты ученик, у тебя нет пропуска меня лично вообще как напрягало каждое утро водительское доставать. К сожалению моя карьера не состоялась в Актион ( Я почти прошла до конца ученический и вынужденны были уехать с мужем в район...
2014-11-26 17:21 Ирина, г. Уфа
Не знаю, врать не буду
Тут много заказных положительных отзывов, с одного ай пи, с одним стилем письма. Тут некий сотрудник данной организации высказался с просьбой забанить написавших отзывы. Цирк с огнями)) А люди пишут что и как есть на самом деле (и не всегда плохо). Да, может порой бессвязно, безграмотно, но с живыми эмоциями, а не со лживыми дифирамбами. Компания выпускает достойный продукт, но видимо менеджмент остается по ряду регионов на крайне низком уровне, отсюда и негатив людской. Хорошо, почитала…>>
2014-05-09 19:26 Коломиец, г. Уфа
Я в шоке от собеседования - наберите нормальных сотрудников! ! ! Не вяло лепечущих девочек, которые даже корректно на вопросы не могут ответить, зато смотрят на вас свысока - типа они круты, вы никто! Да к вам после таких собеседований и идти работать не хочется и мое мнение не единственное
2014-04-08 18:06 Не верьте, г. Уфа
Будете бдительны в будущем, даже через чур!
После таких вот "работодателей" будете в каждом следующем потенциальном работодателе искать подвох, жуткий стресс...Обманывают жестко! Не стОит тратить свое время на таких лохотронщиков!
2014-04-01 23:26 И_а, г. Уфа
1.Белая зарплата! до Актион-пресса работала в фирме с серой зп, при увольнении премию не заплатили, в Актионе всё белое, и премии и зп. 2.Дружный коллектив, все помогали мне. 3.Можно было карьерно подняться, причем шансы реальные. 4. осталась бы работать, но семейные трудности были.
я работала с холодной базой, это трудно, клиенты вредные попадались, правда я план всегда делала, но переживала много.
2014-03-05 11:08 Аноним, г. Уфа
Будету впредь аккуратны при выборе работодателя! Белая з/п- еще бы, а что скрывать то доход в 10 тысяч рублей! )))))
Почему бы сразу не озвучивать соискателю РЕАЛЬНУЮ сумму зароботка? Зарабатывают на ВНОВЬ приходящих- поэтому и текучка ужасная. что ни день- то новые лица. Безграмотный отдел персонала- деревня! Безграмотный руководитель отд продаж- как можно ставить на должность руководителя человека НЕ УМЕЮЩЕГО продавать? По коллективу сразу видно уровень зароботка- одеты все просто ужасно! Так что 40 тысячами там явно не пахнет, начиная с директора филиала! Сидят там годами те, которых никуда просто больше…>>
2014-03-04 14:05 Аноним, г. Уфа
нет! Отсутствуют! Но она подойдет для молодых пенсионеров, которым не помешает к их пенсии еще 10 тыщ рублей, и заняться есть чем! )))
АКТИОН! ! ! ! Хочу предостеречь соискателей УФЫ от данного работодателя! Актион-пресс или Актион-Медиа( неск-ко названий) является НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ работодателем! Постоянный набор сотрудников, ужасная текучка! Обещают одно- по факту совсем другое! Не теряйте свое драгоценное время! ! ! Офис ужасный, в старом здании "БЭТО"! Оклад с гулькин нос, обещают всем около 30-40т.р., на деле этого нет! Пока план не выполнишь на сто % ( а они естественно завышены, никто и не посмотрит что вы новенький)-…>>