Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 145

2017-03-28 13:27 Лева, г. Санкт-Петербург
В Аресе работаю третий год, с начальником очень повезло. Эдик Лукша мировой мужик! А кто пишет про штрафы - нефиг бухать на рабочем месте и дебоши устраивать! ! И за формой своей следить надо! ! И не пиво целыми днями пить и чипсами заедать, а спортом заниматься! !
За время моей работы в компаний с минусами не сталкивался
2016-09-14 15:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
таковых нет
Обман во всем на всех уровнях. Оговоренную зп вы не получите, вас точно уволят спустя несколько месяцев или год, постоянные переработки за которые простое спасибо никто не скажет. Советую устраиваться а арес , оно же дельта, только если у вас совсем плохо с деньгами и на другую работу не берут.
2016-02-16 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплату обещают ощутимую.но черную.
после размещения анкеты пригласили на собеседование. в анкете четко написано -женщина, до 40 лет. когда пришла на собеседование мне в грубой форме ответили что женщин не берем тем более с маленьким ростом(160см). да и возраст их не впечатлил-вы еще в декретный запроситесь. каково же было мое удивление когда через две недели увидела что на моем месте работает молоденкая девочка лет 25, ростом явно меньше моего.и как в последствии оказалось лицензию только получила.а меня с опытом работы просто от…>>
2015-05-19 02:53 Александр гость, г. Санкт-Петербург
Ребята , где старый отдел продаж ареса? ? ? Решались все вопросы!
Следует из вопроса, сейчас Фи..я какая то, а не отдел! ! ! Верните звезд! Да, была работа...
2015-04-14 22:27 Семен, г. Санкт-Петербург
Да еще хотел добавить, год назад многих поувольняли из за этого объединения с москвой, думаю они и пишут столько дерьма, люди зачем откровенно врать, компания не майкрософт конечно но и описанное ниже полная чушь, зп всегда старались выплачивать вовремя, филип моррис ни куда не уходил, а весь маркетинг в Санкт-Петербурге год назад сократили и как пишет 13.03.15 01:00 г. Москва Аноним о несуществующих сотрудниках.
описал ниже
2015-04-14 22:19 Семен, г. Санкт-Петербург
Большая надежная компания работаю более 2 лет, а после объединения с москвой стали вовремя платить зп, ни когда не охранял рынки или гаражи, всегда что то крупное, где можно и поесть нормально и сходить в туалет. Почти все что ниже описано вранье, да были времена когда не платили зп месяцами года 2 назад , да бывают начальники хамы, но всегда все оплачивается, дорога, питание, проживание. Сейчас все руководство сидит в Москве, по слухам адекватные люди выходцы из крупной московской…>>
Проблемы с формой, смешные брюки, чувствую себя в них не комфортно, раньше работали в гбр, теперь в аресе нет гбр , кто то его выкупил, там мне нравилось больше
2014-10-27 21:59 Алексей, г. Санкт-Петербург
Не обнаружил.
Фирма в которой принципиально не рассчитывают уволившихся сотрудников. Я уволился в августе. Сейчас ноябрь на носу- ВОЗ и ныне там. Все валят на бухгалтера, который постоянно болеет или в отпуске. Причём предварительно назначают день и время когда приехать. Затем все отменят или приедешь, а в офисе круглые глаза делают. Мол ты кто? Ничего не знаем. Интересно что назначают аж в два места чёрная речка и ул.печатников. так что не фиг там делать. Народ не ходите туда.
2014-07-31 20:17 Олег, г. Санкт-Петербург
Данное место подходит для жестких садомазохистов и людей сильно не уважающих себя.
Это ужас! ! ! Не то что ужас, а даже словами не передать. Хуже компании я думаю не существует во всем белом свете. Работая в этой компании Вы столько негатива получите, что даже себе представить не можете. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца. Обходите стороной эту компанию.
2014-04-18 13:48 Сергей, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Ужасное место, условия работы ужасные, руководство не адекватное. Вам повезет если Вас рассчитают, лично меня кинули на деньги. Моего друга Александра тоже не рассчитали в этой компании. Обходите эту компанию стороной. Очень негативные впечатления от работы в данной компании.
2014-03-28 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
арес выгнали с фабрики филип моррис ура