Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 145

2018-12-20 19:49 Охранник, г. Санкт-Петербург
Выбирал объект поспокойнее но при этом с нормальной оплатой. Через полгодика где то это мне удалось. Естественно не просто наладить общение с нужными людьми - да это и малая часть. Главнее гораздо без штрафов обходиться а лучше положительные отзывы по работе получать. Тут они точно имеют значение. Хотя с виду диплом и диплом. Но что-то вроде системы поощрений это выглядит. Плюс обучение тоже желательно проходить. Тогда уже можно о чем то думать. То есть не просто показуха и засветиться а действительно…>>
Без труда тут ничего не выйдет. Не видел я везунчиков, все кто чего то добился - приходилось пахать без устали.
2018-12-18 19:49 Охранник, г. Санкт-Петербург
Позвали сюда знакомые, в целом всё соответствует параметрам серьезной охранной конторы. Много и красиво говорят конечно товарищи начальники - не без этого, но для людей делают что положено по ТК РФ плюс иногда внутренние конкурсы и всякие инициативы по поощрению запускают. Год здесь пролетел незаметно. Как один миг. Потому что нагрузка хорошая такая, много всяких регламентов - пока изучишь, пока то пока сё, динамично короче.
Усталость, в отпуск сходить - надо самому за всё договариваться и надеяться что никто не поведет а также чтоб контакт новый не запускали. Много факторов неожиданных.
2018-12-13 19:41 Охранник, г. Санкт-Петербург
Был на вахте, там приметили и предложили на постоянку. Сомневался но решил попробовать. В принципе всё как везде в более менее солидных чопов. Из плюсов недорогая форма, своевременная зарплата, хорошие подработки бывают. С начальством как повезет. Здесь еще что хорошо - организация крупная, клиентов много, народ всегда нужен. Как минус - накладывается несогласованность действий, бюрократия на объектах, амбиции некоторые мелких руководителей. Но в целом неплохо.
Работа как работа, ничего особенного в плане работы с людьми не проводят. Стандартно, но бардака нет самое главное.
2018-12-12 18:12 Охранник, г. Санкт-Петербург
Организация сама по себе достойная. Условия тоже устраивают. Платят вовремя, говорили за выбор объекта но пока чет ничего лучше чем ТРК предложить не могут. Надеюсь что может еще что-то наклюнется, работаю то всего 7 месяцев. Подработки по желанию. Я беру. А че, деньги нужны. Я лично телевизор не смотрю давно, не бухаю, семьи нет. Мне всё равно делать особо нечего. Ну а жизнь такая что без денег сейчас никуда. Хочется по дому кое что сделать, к весне подготовить теплицы и так далее.
Напряженный график смен, не самый умный старший смены. Пытаюсь перевестись от него.
2018-12-11 18:48 Охранник, г. Санкт-Петербург
Для работы есть всё необходимое - форма недорогая, удобная, технические средства работают исправно, смены составлены грамотно и справедливо. Относительно условий тоже доволен - устройство по ТК РФ, выплаты на карту, подработки есть, оплачивают также вовремя, коллектив в основном состоит из опытных людей. Проверки бывают но без них я тоже себе слабо представляю деятельность вообще любого охранного предприятия.
Не оперативно доносятся различные новости по изменениям на объекте а то и не доносятся вовсе. Скорее всего упущение начальника объекта которого мы вообще видим не часто.
2018-12-06 18:32 Охранник, г. Санкт-Петербург
Мне важно что Арес отслеживает инновации, пытается внедрять передовые практики в управлении людьми, различными техническими фишками. Хочется работать в современной компании с интересными целями и задачами. Пусть не всё получается, но здесь даже общение строится иначе - вежливо, корректно, без грубости. Информацию доносят, объясняют, интересуются про различные изменения улучшения. Совершенно другой микроклимат. Поэтому молодым советую сюда идти, людям старой формации будет сложнее перестр…>>
Большой объем информации, не все положительно стараются смотреть на вещи - нагнетают жути за зря.
2018-11-28 19:20 Охранник, г. Санкт-Петербург
Белые зарплаты, официальное трудоустройство. Не обманули на собеседовании, вовремя платят причитающее. Хороший отбор что потом положительно сказывается в работе, есть на кого положиться в итоге - рядом адекватные люди. Иногда проводят интересные занятия, в последнее время стало меньше. Можно сосредоточиться на работе. Хотя я и так успевал, мне нравится интенсивность занятий и возможность поддерживать свою форму.
Было крайне тяжело когда только ставили объект на охрану (новый контракт). Постоянно что-то меняли, пертурбации и так далее. Вся работа в режиме нон стоп.
2018-11-23 18:39 Охранник, г. Санкт-Петербург
Обычный охранник в банке, зарплата - 4000 рублей за сутки смена. В основном работаю двое через двое, можно конечно сутки через сутки - то же самое по деньгам, по отдохнуть и своими делами не позанимаешься особо. Тупо отсыпной считай. А так чуть напрягся - вторые сутки работать сложнее, но зато и отдых потом более менее полноценный. Зарплатой доволен, бывают иногда подработки если кто в отпусках или более, тогда может и 70-75 тысяч за месяц получится. Вот такие дела. Попробуйте найдите такие…>>
Людям без опыта я бы не обольщался, нужно прилично повкалывать чтобы попасть на крутой объект.
2018-11-21 19:00 Охранник, г. Санкт-Петербург
Неплохо организована сама работа охранников. Старшие смены что порадовало - пытаются и работу сделать более прозрачно и справедливо и с руководством нет-нет могут перетереть. По моим наблюдением это конечно не идет в сравнение с региональными чопами. Тут всё по другому. И зарплаты повыше но и нагрузка соответствующая. Кстати заметил что многие идут за баблом и не понимают что спрос то будет приличный. Наверное из-за этого и увольняются с недовольством. Я парень работящий, у меня свой дом и по хозяйству…>>
Подработки стали реже. Штат набрали. Теряю в деньгах когда они так нужны…
2018-11-20 22:19 Охранник, г. Санкт-Петербург
Деньги платят вовремя. Устраивают официально с первого дня. Форма новая. Напарники на объекте нормальные пацаны. Сам объект не выбирал - торговый центр. В целом неплохо, работать можно. Пришел сюда уже второй раз. Работал года два назад оператором наблюдения, всё бы ничего да выходили копейки - не проживаешь на них. Походил посмотрел, поработал в других чопах и решил вернуться сюда в физической охрану так как получил 4 разряд. Здесь по крайней мере работа есть стабильно, деньги в организации есть…>>
Лютые требования составленные без участия людей кто варится в охране ежедневно и лучше знает свой объект чем человек в галстуке.