Другие названия: Группа компаний АРЕС

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 145

2014-02-13 01:43 Александр, г. Санкт-Петербург
нЕ было и не будет
обещают одно платят другое набирают зэков чурок даже Начальник объекта НГ НАЙДЕНОВ ПРИВОДИЛ БОМЖЕЙ С УЛИЦЫ. ОХУЕТЬ! Я ЭТО БЛЯДСТВО ВИ! ДЕЛ САМ!
2014-02-06 05:55 Антон Николаев, г. Санкт-Петербург
не увидел
не ценятся старательные сотрудники зарплаты в конвертах, обман с деньгами низкое качество выдаваемой формы полное отсутствие соцпакета отсутствие обратной связи между руководством и подчиненными при выборе объектов не учитывается место проживания охранника
2014-01-24 16:56 Артем, г. Санкт-Петербург
нету
Обходите эту контору стороной! Обчистят и глазом не моргнут! А если не обчистят, то штрафанут за нарушения и неисполнение обязанностей! Двух месяцев мне хватило. Ушел хоть и деньги потерял.
2014-01-17 18:53 Владимир, г. Санкт-Петербург
Нет.
Подсказка дана в названии этого предприятия и его дочерних фирм. Арес-один из самых мерзких богов древнегреческого пантеона, такой же как и его дети отличавшиеся хитростью и коварством.Текучка кадров, к тому же кинутых на деньги приносит хорошую прибыль, мой совет обходите этот крысятник стороной, не повторяйте чужих ошибок и не говорите потом, что вас не предупреждали.
2014-01-15 19:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю с ноября месяца 2013 года , зарплаты еще не видел по сей день (15 января). На Новый год семья (у меня двое несоверш. детей), осталась без денег и подарков, Занимали деньги у кого только можно, как будем отдавать не знаю . Начальство ничего не обьясняет. Перспектив никаких! Буду увольнятся ! Надо писать жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду, иначе выхода нет . Чувствую себя совершенно бесправным человеком.
2014-01-11 00:32 Артур Сидоров, г. Санкт-Петербург
Не видел.
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.
2013-11-30 00:13 Ирина, г. Санкт-Петербург
Профессиональный главный бухгалтер(тоже уволилась)
Работала с января этого года в этой компании, но при первой же возможности убежала оттуда, и ладно, что мне не заплатили последнюю зарплату, главное, что меня там нет. Про черную бухгалтерию и постоянные задержки з.п. я говорить даже не буду. а вот кто там работает, вот над этим стоит задуматься...Там в основном дагестанцы в охране и покрывают их земляки в руководстве. Постоянные приставания, хамское отношение и все это сходит им с рук, меня даже доставали дома. Любые жалобы в их адрес заканчивались…>>
2013-11-25 11:41 Антон, г. Санкт-Петербург
Попадаются приличные люди среди рядовых сотрудников
Кидалово по деньгам, сплошное доносительство (если повода нет, как в моем случае - просто выдумывают), безумное начальство. Продержался полгода, полностью офигел от обстановки в коллективе. Есть ощущение, что все этто делается, чтобы на "законных" основаниях не платить деньги.
2013-11-25 02:50 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Переходил сюда работать по рекомендации знакомых, говорили, что неплохой работодатель...был
проработал у них недолго, но на то были объективные причины. За 4 с половиной месяца работы в этой компании мне выплатили только 1.5 зарплаты. В компании сейчас жуткая проблема с наличностью, людям не платят по несколько месяцев. Доходит до того, что группы реагирования отказываются выезжать так как даже бензин не оплачивают. На вопросы, когда решиться тот вопрос, откровенно посылают, отвечают, что за такую работу вообще платить не стоит. Как бы руководство видимо в таких больших проблемах,…>>
2013-10-18 00:10 александр, г. Санкт-Петербург
не было и в помине
их столько много что не перечислить ни каких премии одни штрафы начальник обьекта алкоголик зарплату урезают обещают золотые горы а получать нечего это лохотрон и ар там много