Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 145

2018-07-03 20:02 В****я, г. Санкт-Петербург
Перспективы в охране есть, кто бы что не говорил и не писал. И есть еще неплохие работодатели в данной сфере. Как говорится, кто ищет - тот всегда найдет. Лично для меня в Аресе работать комфортно, всё понятно, процессы отлажены, нет лишних головняков, нормальный коллектив и руководство. Я бы рекомендовал получать 6 разряд, платят получше.
В бизнес центрах или ТРК работать как правило сложнее, но и платят за смену побольше. Плюс я думаю что здесь ты на виду, на ногах, контролировать проще, зато проявить себя легче.
2018-06-27 20:17 В*****й, г. Санкт-Петербург
В Аресе подрабатываю ночными сменами на АЗС. Даже устроили официально, правда не на полную ставку естественно. Тем не менее удобно, что деньги приходят на карту и нет опасений, что не заплатят. Охрана это так, подработка, но всё равно спасает откровенно говоря. Зовут на постоянку, мол, хорошие люди нам всегда нужны, обещают через полгода сделать старшим смены, если всё хорошо будет. Задумался. Но если честно в охране прям надолго не хотелось бы оставаться.
Не могу выделить, для не основного места всё выглядит и устроено вполне себе сносно. Для чопа так тем более.
2018-06-21 21:18 Л**а, г. Санкт-Петербург
Для меня Арес - это в первую очередь стабильность и деньги, которые не всегда добросовестно выплачивают в охранных конторах. Объектов навалом, клиентом тоже, как новых, так и тех, кто сотрудничает уже годами. В основном тоже расширяют контракты с Аресом.
Не все процессы отлажены на мой взгляд. Понимаю, что крупная компания, но всё же. Также с учетом объемов хотелось бы больше получать, так как напрягов реально много по работе.
2018-06-17 20:15 И**я, г. Санкт-Петербург
На чемпионате мира по футболу взяли под охрану медиацентр сборной Англии. Прекрасный опыт и возможность прикоснуться к истории. Деньги обещают хорошие и не сомневаюсь, что выплатят, так как с Аресом давно. Работают даже такие охранники, кто знает английский. Поэтому всё в ваших руках - карьеру строить реально.
Крутая организация, нет минусов.
2018-06-15 19:44 И**н, г. Санкт-Петербург
Долго искал работу с нормальными условиями и уверенностью, что не кинут. Таких чопов сейчас практически нет, как оказалось. В итоге решил, что пойду в самую крупную организацию, опыт-то хороший, был уверен в себе. Трудоустроился в Арес, официально. Зарплату не задерживают, остальное ерунда я считаю, на рынке нет нормальной работы практически.
Работать надо на полную, контроль везде и по всем параметрам.
2018-05-17 20:31 К***н, г. Санкт-Петербург
На вахтах действительно непросто, но нам всем на объекте в Сочи деньги выплатили. Сейчас работаю 5/2 в Аресе с официальным трудоустройством, очень доволен, давно в чопах не чувствовал такой стабильности.
На вахте сложно, на постоянном объекте условия в разы лучше.
2018-05-06 20:22 Охранник С***н, г. Санкт-Петербург
Очевидное преимущество Арес - это своевременная заработная плата, так как в трех других чопах Питера, где я работал - этого не было и в помине. В Аресе есть уверенность, что отработая все смены, ты получишь свои заслуженные деньги. Всё остальное лично для меня особого значения не имеет.
Но и очевидных каких-то минусов выделить наверное не смогу.
2018-05-03 14:53 Охранник, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Достойных чопов на рынке осталось видимо столько, что хватит на перечисление и пальцев одной руки… Номер один для меня однозначно Арес, работаю более трех лет. От пацанов из других чопов слышу просто кошмары… В Аресе всё стабильно, материально обеспечено, отношение нормальные как внутри коллектива, так и с начальниками. По мере возможностей стараюсь перетягивать к нам хороших мужиков, что не возбраняется, а даже поощряется. Хорошие люди нам всегда нужны, которые работают, а не ноют.
Тяжело помню втягивался, требования действительно серьезные. Надо привыкнуть.
2018-04-24 17:32 Вадим, г. Санкт-Петербург
Нравится контролировать объект сидя перед мониторами - работа спокойная, но ответственная и требующая внимания. Достойный уровень оплата труда, карьерный рост, подработки, коллектив.
Долго ехать до объекта, но плюсы всё перекрывают.
2018-04-20 16:12 Сергей, г. Санкт-Петербург
Организация серьезная, солидная. Да, какие-то обещания выполняются не моментально, что считаю нормальным для любой крупной организации. Форма, питание, своевременная зарплата как минимум соответствующая рынку - всё это есть в Аресе, чем я очень доволен и спокоен за себя и свою семью.
В большой компании на всё нужно время.