Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2022-04-25 05:26 Медицинская сестра проце, г. Москва
Мед.сестрам приходится работать за уборщицу (за доплату), небольшой оклад 2раза в месяц стабильно
1).Постоянная работа под камерами и прослушками, всё слишком официально 2). Нет места для отдыха, нет бесплатных анализов для сотрудников, нет корпоративной культуры, сотрудники между офисам не знают друг друга в одном небольшом городке 3) график 6/1! Одного выходного дня семейного человека мало, даже если вы живёте рядом с офисом и во 2ю половину дня свободны. 4) лаборатория не продвинутая, не раскручена, рекламы нет! Соответственно людей мало и никакой мотивации и% от продаж.…>>
2022-04-24 19:27 Л**а, г. Москва
Компания белая, все четко и вовремя. Дают подрабатывать в нашей же компании, а не бегать по другим, чтобы получить побольше денег. С подработками зп выходит очень даже хорошая! В офисе девочки отзывчивые, помню, когда только пришла, помогали мне и обучали.
Много пациентов до обеда-это тяжеловато. Хотя везде так, наверное, в хороших компаниях.
2022-04-24 19:27 Л**а, г. Москва
2022-04-23 23:36 Безысходность, г. Москва
Небольшая белая зарплата
Свинское отношение к сотрудникам, отсутствие корпоративной культуры, постоянные поборы на дни рождения и праздники для подарков топам, про пониженную зарплату тоже все прввда, минус 15 % добровольно/принудительно. Никто ни за что не отвечает, несогласованность во всем! Как-то продвинуться в карьере можно только жополизам. Если есть другие варианты, сюда идти НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2022-04-12 22:28 Оператор контакт центра, г. Киров
Изначально всё устраивало, заработная плата, коллектив, руководство.
Но потом началось самое интересное. Огромное количество сотрудников на маленькой площадке. С нескольких помещений посадили всех в одно, это в разгар пандемии. Шум, гам. Так же ставят перед фактом, что необходимо написать заявление, о сокращении заработной платы на 15%. Задержка премий, которые и так, выплачиваются через 2 месяца. Да и просто могут выкинуть с работы.
2022-04-12 09:42 И**а, г. Рязань
Работаю процедурной медсестрой. Плюсы: приятный коллектив, красивый оборудованный и современный кабинет, расходников всегда в достатке.
большая загруженность, не всегда остаётся время на отдых и на жизнь в целом)
2022-04-09 19:34 медсестра выездного отде, г. Санкт-Петербург
Удобный график.
Ужасное все остальное. Во-первых, отношение руководства к работникам. Одна из главных черт руководителя - защита своих подчиненных. Но руководители, походу, защищают только свой карман. Во-вторых. Заставили в добровольно-принудительном порядке написать заявление на снижение заработной платы на 15%. У медсестер зарплата формируется так: оклад + проценты с продаж + премии. Премий нет почти, процент от продаж не формируется потому что продаж нет. Выездов нет. Начал высказывать мнение, сопротивляться…>>
2022-04-02 13:39 Медицинская сестра, г. Екатеринбург
Развитие себя и своих навыков, постоянное обучение, пока медицинская сестра старшая не сменилась, все было ок
Наставника Тарасову Ксению Сергеевну, срочно нужно увольнять, ничему не может научить, думает только о своей выгоде, за спиной клевещет от каждом сотруднике, считает себя королем этого мира, убрать её из гемотеста Урал, и здесь будет очень даже ничего!
2022-03-30 14:53 И*а, г. Москва
Официальное устройство, белая зп, очень комфортное для работы оборудование и всё необходимое. Вполне приличная работа.
не встретила
2022-03-30 14:43 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ОСТАЛЬСЬ НИКАКИХ
Добрый день. Хочу обратиться ко всему населению. Ужасная компания Гемотест, которая не имеет уважения и не ценит своих сотрудников. Вместо того, чтоб поддержать коллег по "общему" делу, заставили писать добровольно-принудительно на снижение з/п 15%, идет тотальное увольнение сотрудников, выкидывая их просто на улицу, оставляя без работы и дохода, объясняя, что такая ситуация в стране и расходный материал американский для исследований. Еще и говорят, что с апреля еще понижение з/п будет на…>>