Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2022-03-28 15:43 И***а, г. Москва
Особенно я довольна уровнем зарплаты, я ожидала, что меньше будет. Работала до этого в государственной поликлинике, там совсем копейки медсестры получают.
2022-03-27 21:10 Медицинская сестра, г. Москва
График
Кошмарное отношение к сотрудникам. Сотрудниками играют как пешками. Сами звонят и предлагают повышение, а по факту, ставят угодных начальству людей на должность. Аккредитацию через эту организацию сдала еще в ноябре. По факту я ее еще не получила, и неизвестно когда получу. Связываться с начальством по этому вопросу смысла нет, так как помогают у решении этих вопросов только тем, кто угоден начальству. Постоянно ездят с проверками по доп. продажам, хотя при обучении говорили, что это желательнге…>>
2022-03-25 18:57 медсестра, г. Москва
Оформление, белая зарплата, надбавки платят за категорию и вредность. За выходные рассчитывают по- другому, по закону, так что как ни крути здесь гораздо лучше, чем в государственной поликлинике.
не могу ничего серьезного отметить
2022-03-25 14:01 Сотрудник, г. Казань
Оклад платили вовремя
Все декларируемые ценности - вранье. Каждый за себя у вас там ребята! Медсестры по одиночке (а очередь стоит в 10 человек) и заказ оформляют, и биоматериал берут, и.., и.., и.., и.. Какой обед? им в туалет время нет сходить. Тупые распоряжения с "верху" ежедневно, правая рука с левой не знакомы в принципе. "Думайте, как выручку увеличить", количество в ущерб качеству. Ребят.. остановитесь уже. Болото с крокодилами. Вы декларируете социальный бизнес, на сотрудников плюем, на пациентов в…>>
2022-03-24 11:54 Аноним, г. Москва
Только коллектив! ! !
Работали мы, работали, а на днях нам сказали, что позиции администраторов убираются, пишите по собственному желанию, тоесть не по вашей вине убрали вашу позицию, а вы ещё и должны по собственному желанию уйти, плюс подняли сильно цены на анализы, чтобы они наверное совсем стали никому не нужны, и при этом уменьшили зп на 15%. ПОСТУПИЛИ ОЧЕНЬ ПО-СВИНСКИ ! ! ! !
2022-03-22 05:45 Руководитель, г. Москва
Стабильное финансовое положение компании на данный момент. Очень много толковых людей. Есть потенциал.
Информация о наличии 5 лабораторий, которая упоминается в интернете ложь. Лаборатория у компании 1, поэтому для получения результатов анализов, которые вы сдали, скажем, во Владивостоке, уйдет пара дней. О хранении биоматериала в пункте распределения отдельная история. На условия хранения всем положить - пакеты с пробирками валяются на полу. Далее, руководство медицинского департамента, а именно медицинский директор и главный врач не отличаются какими бы то 6и было навыками в менеджменте,…>>
2022-03-10 13:17 Территориальный менеджер, г. Москва
Довольно вежливые. Отвечают на сообщения.
2 собеседования по аудио и видео связи ни о чем. Руководитель по ходу педдик. Дальше асессмент бестолковый, такое ощущение , что им не нужен сотрудник а всех просто так затащили туда. Никакого интузиазма. Потом отказ всем. Не тратьте время. Обещают много по факту хрень..
2022-03-09 20:11 Администратор, г. Москва
Хороший коллектив и на этом к сожалению все
Постоянные задержки по выплатам , с марта 2022 уменьшили зп на 15 процентов , требований выше крыши , а платить не хотят .
2022-03-09 19:11 Е****, г. Тверь
Красиво поют по телефону перед трудоустройством.
Целый месяц промывали мозг.Было собеседование.Выслали теорию для дистанционного обучения, а когда дошло время до практического обучения начали сливаться.По итогу зря потраченное время на теорию.Научитесь говорит людям в глаза, если что-то не устраивает, а не тянуть время.Негативное впечатление осталось от этой компании.
2022-03-03 08:58 Аноним, г. Анапа
Вменяемое руководство. Официальное устройство, белая зп, скидки для сотрудников на услуги и тд.Вполне приличная неквалифицированная работа на период учебы или если у вас трудный период с работой.
не факт, что подберут поближе к дому.