Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 19:34 09.04.2022
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: медсестра выездного отделения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Апрель 2022

Удобный график.

Ужасное все остальное. Во-первых, отношение руководства к работникам. Одна из главных черт руководителя - защита своих подчиненных. Но руководители, походу, защищают только свой карман.
Во-вторых. Заставили в добровольно-принудительном порядке написать заявление на снижение заработной платы на 15%. У медсестер зарплата формируется так: оклад + проценты с продаж + премии. Премий нет почти, процент от продаж не формируется потому что продаж нет. Выездов нет. Начал высказывать мнение, сопротивляться всему происходящему, меня вообще лишили вызовов. Ставят на отделения, находящиеся за три тысячи километров от дома. То есть ты тратишь минимум 500 рублей и 2 часа времени, чтобы добраться до нужного отделения и столько же назад.
Все достигло апогея, когда меня заставили написать заявление на "удержание денежных средств" за то, что я не заполнил таблицу такси (об это вообще отдельный разговор, начали жестко давить, отслеживать старые поездки, снимать за них деньги с твоей зарплаты). В итоге с зарплаты сняли 10 тысяч рублей, хотя пользование было по регламенту.
В общем, медсестры и медбратья, НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ВОРОВСКУЮ контору. Они будут стелить вам в уши как у них все просто и прекрасно, а по факту вы останетесь бе денег, потеряете время и свои нервы.

# Лаборатория Гемотест2022-04-27 10:43:15
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение! Мы уделяем большое внимание условиям труда в нашей компании, страраемся своевременно повышать заработную плату и ценим каждого нашего сотрудника. Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации, уточните город и временной промежуток, в который она произошла , ваше ФИО, электронную почту, телефон. Если вам будет удобно, то всю информацию вы можете направить на электронную почту rabota@gemotest.ru