Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 258

2022-06-25 22:27 В******я, г. Москва
Работаю в московском отделении Гемотеста с 2020года. С тех пор ни разу не думала уйти, так как всё очень нравится. Приятный коллектив, хорошее начальство.
Оклад хороший, хотя иногда хотелось бы больше каких-то бонусов/премий. В остальном меня всё устраивает
2022-06-20 10:00 а**а, г. Москва
Высокий уровень зарплат, премиальные по итогам плана. График выстраивается с учетом пожеланий сотрудников в рамках разумногою При желании можно перевестись в другой офис, ближе к дому, лично мне по этому вопросу пошли навстречу (тоже от наличия возможности зависит, но руководство учтет пожелания).
работа как работа
2022-06-15 16:49 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Хорошая стабильная компания, отличный коллектив, замечательное руководство, интересная работа
Их нет
2022-06-09 20:25 Медицинская сестра, г. Москва
Нет ночных смен, современное оборудование, обучение
Снижение ЗП по нарастанию, нет рекламы и выгодных предложений для посетителей, чтобы привлечь их внимание. Постоянно чего то не хватает, то расходников, то бумаги А4, то канцелярии.... Приходится очень долго ждать, пока поступит, а если поступает то не та или не вся. Не удобный график 6/1. 2/2было бы лучше. В офисах работники предоставлены сами себе. Заставляют писать самих сотрудников хорошие отзывы про компанию гемотест (хотя бы раз в месяц, на 2ГИС и просто в интернете). Для постоянного…>>
2022-06-04 10:39 Мед. Сестра, г. Москва
Чистый офис
Самое отвратительное место работы, которое когда либо было. Когда соседние лаборатории открывшись начинают процветать, создавая обширные рекламы, выгодные акции и т.д, привлекая поток клиентов, а лаборатория гемотест остаётся в тени, из-за того, что не желает трать я на рекламу, тем самым ни клиентов, ни премий от этого соо соответственно. Нет никакой коммуникации между сотрудниками, кругом камеры, следят за каждым словом и шагом. Всё слишком официально. В бухгалтерии не поймёшь…>>
2022-06-03 11:30 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании второй год. Пожалуй одна из лучших компаний, где мне удалось работать. Из огромных плюсов могу отметить - уважительное отношение руководства к своим подчинённым. Удобный график и работа рядом с домом. Заработная плата полностью официальная и без задержек, премии по итогам работы зачастую больше чем сам оклад.
2022-06-03 10:52 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Прекрасная компания, самое главное замечательное руководство, с уважением относятся к подчиненным. По любым вопросам можно обратиться к ним и все всегда помогут решить. Официальная зарплата, хорошие премии по итогам работы. Коллектив замечательный. Рекомендую данную компания своим друзьям
Отрицательных сторон за два года работы не нашла. Единственно иногда встречаются такие сотрудники, которые хотят получать деньги, но при этом работать не хотят.
2022-06-02 11:23 Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
Для нашего небольшого города компания предложила отличные условия, зарплата на порядок выше, чем в других подобных организациях. Это в ней и привлекло, как соискателя. Также из плюсов: официальное трудоустройство и белая ЗП, динамично развитие.
Все события которые произошли в 2022 г, несомненно оторбразились на компании и для того, чтобы остаться на рынке, компании действительно пришлось сократить часть зп (подобный опыт был , когда начался ковид и зарплату вернули даже увеличив, сейчас обещают сделать тоже самое). Связываю это, с проблемами у страны, которые отобразились на всех компаниях.
2022-06-02 11:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив на высоте. Все отзывчивые, вежливые, понимающие. Белая зп. На выходных и по окончании рабочего дня не дергают. Карьерные перспективы есть и они вполне реальны. Стоит только показать свою заинтересованность. Есть возможность работать удаленно в дни, когда нет возможности поехать в офис. Очень положительные впечатления от работы в компании. Пока хожу на работу с удовольствием)
В связи с оптимизацией расходов больше не заказывают сливки в офис. Грустно(
2022-06-02 11:15 Работник, г. Москва
Прекрасное чистое рабочее место. Очень дружный коллектив, зп вовремя. Рядом с метро.
Пока не увидела