Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2022-08-24 06:35 Н*****я, г. Иваново
Руководство доброжелательно относится к сотрудникам, можно спокойно выбирать себе график.
не понятно , почему премий нет как инструмента стимулирования
2022-08-22 18:46 Медицинская сестра, г. в Московской области
Плачу от счастья что уволилась! В этом главный плюс
Жесть-этим всё сказано! Хорошие отзывы заставляют писать сотрудников. Больше 1-1, 5года никто не держится, текучка кадров жуткая. Присоединяюсь к отзывам, которые включают отсутствие и постоянную нехватку расходных материалов, бесконечные учёбы и требования.
2022-08-17 07:05 Аноним, г. Анапа
В Гемотест работаю медсестрой второй год, ранее работала в гос поликлинике, есть с чем сравнить. Мне, молодой девушке, важно развиваться в своем направлении, поэтому меня очень порадовало, что тут дают возможность обучаться. Заработная плата приходит всегда вовремя, без задержек, вменяемые условия труда, комфортное рабочее место, официальное устройство
Зп можно побольше, наверное
2022-08-12 18:07 Аноним, г. Новосибирск
Их нет! ! ! Зато есть нестабильность, ненадежность, отрицательные эмоции, горький опыт работы в компании! ! ! !
Каждый день как на пороховой бочке! ! ! Постоянно меняются инструкции, требования, каждый день руководством придумываются какие то новые дурные правила. Постоянная, БЕСКОНЕЧНАЯ по нескольку раз в неделю учёба по продажам (она всем так надоела, как ничто другое наверное)- от начала стажировки до самого увольнения это неизбежно! ! ! ! С вас постоянно будут спрашивать средний чек и увеличение продаж! Слежка по камерам, "выискивания" того, за вас могут лишить денег. Неприятное впечатление от…>>
2022-08-10 01:31 П*****а, г. Самара
Ехала через весь город, чтоб написать просто анкету, хотя уже первое собеседование прошла с Москвой.Если бы знала не пришла! Странная девочка отдел кадров, неуважительное отношение к людям.Ухмылки и усмешки.
2022-08-09 11:54 Н*****я, г. Москва
НЕТ, НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! ! ! Самая отвратительная компания! Помойка!
Понижение зп на 15% (как оказалось это там норма, не первый раз). Компания за счет сотрудников решает свои ыинансовые проблемы. Увольнение по соглашению сторон с выплатой 2-х окласов (сокращения там не бывает) либо бери 2 оклада, либо по собстенному. За людей там никого не считают. Отвратительное руководство! Туркин В. С. - это отдельный разговор. Совершенно бесполезный как руководитель и как человек. Мерзкий тип, надеюсь больше таких в моей жизни не встретится! Там абсолютно точно не хватает…>>
2022-08-03 14:58 Аноним, г. Екатеринбург
Белая зарплата
Кто работал в ГемотестУРАЛ, тот в цирке не смеется. 1) Отвратительное и некомпетентное руководство: главная мс Катюшкина Марина - главная сплетница с неустойчивой психикой. Не справляется со своей работой, приходит во сколько ей заблагоразумится. Постоянно следит за всеми по камерам, а потом обсуждает со старшими мс, кто в каких трусах ходит. Многих отличных сотрудников уже выжила своим прессингом и придирками. Помешана на чистоте, хотя сама не знает инструкции. 2) Тарасова Ксюша - горе…>>
2022-07-29 00:07 Инэсса, г. Калининград
Из всех лабораторий, где я работала тут самый адекватный оклад и отношение к сотрудникам. Начальство старается поддерживать хорошую атмосферу, коллеги тоже приятные. Удобное расположение (рядом с метро) и очень хорошее оборудование как в кабинетах и лаборатории, так и в ординаторской.
приходится работать в субботу и воскресенье, и вообще когда вызовут)
2022-07-25 08:25 К******а, г. Екатеринбург
Работаю тут почти 3 года, менять работу не собираюсь. Что могу выделить из плюсов: Стабильность , дружный коллектив, выполнимый план работы. Возможность подработки.
никаких нареканий нет. можно было бы увеличить количество смен, снизив нагрузку. всех денег не заработаешь, а отдыхать надо
2022-07-12 18:40 И***а, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже год. Плюсы:Открытость, готовность помочь, комфортные условия труда, новейшее оборудование, Возможность сотруднику выбирать оптимальный для себя график работы ( в пределах возможностей )
Тяжело подмениться, штат небольшой