Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 19

2023-04-30 13:37 Н*****я Л., г. Санкт-Петербург
Работаю в гемотест администратором чуть больше года. По факту могу говорить только положительно о своем работодателе - хорошая заработная плата и всегда в срок, скидки для сотрудников на услуги. Когда попала в больницу - без вопросов оплатили мне больничные, потом спокойно вернулась - никаких претензий не было.
я бы очень хотела, чтобы подняли зарплату
2023-01-29 09:08 Медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
Вовремя ЗП, новое оборудование, хорошие условия труда , неплохой коллектив
Пришлось увольняться из за графика 6/1, т к по началу казалось нормально, а поработав понимаешь, что это тяжёлый неудобный график, за один выходной не восстанавливаешься, а делать продажи нужен азартный настрой каждый день, который отнимает много сил. Собственно это основная причина увольнения
2022-08-24 12:31 Медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Меняются инструкции, требования к работе, мало расходных материалов, график на любителя, премий не дождешься. Постоянно повышают план продаж на месяц, следят по камерам как обслуживаешь пациентов, потом звонят и спрашивают ЕСКОп. Не рекомендую сюда устраиваться
2022-07-12 18:40 И***а, г. Санкт-Петербург
Работаю тут уже год. Плюсы:Открытость, готовность помочь, комфортные условия труда, новейшее оборудование, Возможность сотруднику выбирать оптимальный для себя график работы ( в пределах возможностей )
Тяжело подмениться, штат небольшой
2022-06-15 16:49 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Хорошая стабильная компания, отличный коллектив, замечательное руководство, интересная работа
Их нет
2022-06-03 11:30 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании второй год. Пожалуй одна из лучших компаний, где мне удалось работать. Из огромных плюсов могу отметить - уважительное отношение руководства к своим подчинённым. Удобный график и работа рядом с домом. Заработная плата полностью официальная и без задержек, премии по итогам работы зачастую больше чем сам оклад.
2022-06-03 10:52 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Прекрасная компания, самое главное замечательное руководство, с уважением относятся к подчиненным. По любым вопросам можно обратиться к ним и все всегда помогут решить. Официальная зарплата, хорошие премии по итогам работы. Коллектив замечательный. Рекомендую данную компания своим друзьям
Отрицательных сторон за два года работы не нашла. Единственно иногда встречаются такие сотрудники, которые хотят получать деньги, но при этом работать не хотят.
2022-06-02 11:23 Сотрудник компании, г. Санкт-Петербург
Для нашего небольшого города компания предложила отличные условия, зарплата на порядок выше, чем в других подобных организациях. Это в ней и привлекло, как соискателя. Также из плюсов: официальное трудоустройство и белая ЗП, динамично развитие.
Все события которые произошли в 2022 г, несомненно оторбразились на компании и для того, чтобы остаться на рынке, компании действительно пришлось сократить часть зп (подобный опыт был , когда начался ковид и зарплату вернули даже увеличив, сейчас обещают сделать тоже самое). Связываю это, с проблемами у страны, которые отобразились на всех компаниях.
2022-06-02 11:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив на высоте. Все отзывчивые, вежливые, понимающие. Белая зп. На выходных и по окончании рабочего дня не дергают. Карьерные перспективы есть и они вполне реальны. Стоит только показать свою заинтересованность. Есть возможность работать удаленно в дни, когда нет возможности поехать в офис. Очень положительные впечатления от работы в компании. Пока хожу на работу с удовольствием)
В связи с оптимизацией расходов больше не заказывают сливки в офис. Грустно(
2022-04-09 19:34 медсестра выездного отде, г. Санкт-Петербург
Удобный график.
Ужасное все остальное. Во-первых, отношение руководства к работникам. Одна из главных черт руководителя - защита своих подчиненных. Но руководители, походу, защищают только свой карман. Во-вторых. Заставили в добровольно-принудительном порядке написать заявление на снижение заработной платы на 15%. У медсестер зарплата формируется так: оклад + проценты с продаж + премии. Премий нет почти, процент от продаж не формируется потому что продаж нет. Выездов нет. Начал высказывать мнение, сопротивляться…>>