Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 05:26 25.04.2022
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Медицинская сестра процедурной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2021
Дата увольнения: Апрель 2022

Мед.сестрам приходится работать за уборщицу (за доплату), небольшой оклад 2раза в месяц стабильно

1).Постоянная работа под камерами и прослушками, всё слишком официально
2). Нет места для отдыха, нет бесплатных анализов для сотрудников, нет корпоративной культуры, сотрудники между офисам не знают друг друга в одном небольшом городке
3) график 6/1! Одного выходного дня семейного человека мало, даже если вы живёте рядом с офисом и во 2ю половину дня свободны.
4) лаборатория не продвинутая, не раскручена, рекламы нет! Соответственно людей мало и никакой мотивации и% от продаж.
5) зарплату с апреля урезали на 15% добровольно-принудительно!!!
6) раз в год вам придется сдавать тот же самый экзамен, что при трудоустройстве (подтверждать свои знания продаж). Руководство может периодически позванивать вам в лабораторное отделение и в ролевой игре вы им должны демонстрировать технику продаж и предложения комплексов лаб.услуг!
7) очень часто приходилось работать одной в отделении.

# Лаборатория Гемотест2022-05-13 14:55:05
Благодарим вас за обращение! Мы уделяем большое внимание условиям труда в нашей компании, стараемся своевременно повышать заработную плату и ценим каждого нашего сотрудника. Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно учтем ваши пожелания в будущем!