Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Отзывы о компании     Лаборатория Гемотест Всего отзывов: 259

2021-11-08 22:15 медсестра, г. Курск
Меня устраивает то, что в Гемотесте можно самостоятельно настраивать график. Начальство и коллеги понимающие, пойдут навстречу (если вы делаете так же, естественно). Оклад средний, зп белая. В целом, всё устраивает.
Хотелось бы больше взаимодействий в коллективе
2021-10-25 23:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Белая з/п. Чистый офис
На этом достоинства заканчиваются). Нет сплоченности коллектива напрочь. Все холодно, отработал от звонка до звонка и ушел. В бухгалтерии правит Круэлла, обиженная жизнью личность, орущая хабалка с рынка, не иначе. Квалифицированные специалисты и сотрудники выше его по уровню развития, достатка и знаний, сразу становятся врагами номер один. Те кто может выслуживаться, терпеть ее приливы и бредни - любимчики, особенно молодые мальчики с отдела развития)) Все остальные должны пахать, молчать…>>
2021-10-11 09:06 администратор, г. Санкт-Петербург
Выплаты вовремя. Новые отделения весьма комфортные.
Требуют хороших продаж, вынуждают совмещать свои обязанности с обязанностями уборщицы из-за отсутствия таковых на отделении (за доплату). Могут оставить работать новичков одних без опытных коллег рядом (предлагают помощь по телефону или через мессенджеры). Могут, не считаясь с твоим мнением, перевести на другое отделение.
2021-10-04 13:50 Л****а, г. Москва
Был хороший коллектив, был хороший офис в Дзержинском, с удовольствием там бы работала, замечательная руководитель департамента Василенко Светлана, платили во время и белую зарплату, подружилась со многими предпринимателями (франчайзи), стали большой семьей, горжусь что выполняла свою работу качественно, выполняла и перевыполняла план своего отдела, зачастую самостоятельно.
Проработала 3 года в департаменте развития, занималась открытием партнёрских точек. Работа была не для слабонервных, работа интенсивная, объемная и нервная. Каждый смежный департамент так и норовит тебя поймать на косяке и проверить за тобой твою работу, возможно таким образом самоутверждались, что не зря в возрасте за 50 занимают позицию «старших менеджеров». Роста в компании нет для трудящихся, для тех кто пашет, приносит прибыль, показывает результат - роста просто нет. Но можно поднести…>>
2021-09-27 00:32 Отдел продаж М****а (физич, г. Москва
Белая з/п, нормальный коллектив.После того как в прошлом году уволили Татьяну Калитаеву и ушёл её любимый Тимурчик работать стало просто в кайф. Хорошие машины, правда с трекером.
Неадекватная мадам училась управлять целым отделом продаж, но не получилось, чему МЫ все очень-очень-очень рады.Первый раз встретил такого человека:вечно орущая и недовольная всеми, ну естественно акромя себя любимой.)Глупая тетя, которая вечно устраивала козни и мешала нам работать.Конфликтная и опасная двуличная дамочка.Очень любила говорить, что все тупые кроме неё(страшная ЧСВшница).Вступив в очередной заговор против Елены Петровны Микуновой (дай ей Бог здоровья) очень сильно поплатилась, чему…>>
2021-08-14 16:48 А********а, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зп. График плавающий
Сложно допроситься выходных
2021-08-12 12:16 И**а, г. Москва
Работа в Гемотесте меня более чем устраивает. Нравится, что тут очень плавающий график, можно легко поставить себе замену или наоборот взять больше смен. В плане зарплаты меня тоже всё устраивает, оклад средний по рынку. Коллеги и начальство хорошие
Нет соцпакета и ковидных выплат, только доплата за вредность (но я с таким не работаю) и скидки на анализы
2021-08-12 12:09 Соискатель, г. Москва
Официальная белая зарплата - на этом плюсов больше НЕТ!
Не ходите люди в Гемотест работать в финансовый отдел...будете РАБАМИ:-) В финансовом отделе серпентария:-) работают РАБЫ. Приходить пораньше на работу - ну за часок до начала официального дня - это норма - для того, чтобы хоть как-то успевать справляться с предложенным объемом работы. И уходить попозже – это тоже норма. Судя по всему работодатель предпочитает очень экономить на ФОТ и не расширять штат сотрудников. На собеседовании Вам озвучат что все автоматизировано и объем работы большой,…>>
2021-08-11 15:54 Д**я, г. Москва
Проработала в Гемотесте 2 года. За это время никаких конфликтов не было ни с коллегами, ни с начальством. Работать было уютно, комфортно. Материала для работы достаточно, клиентская база неплохая
Для меня решающим стал график. К сожалению, не смогла оставаться в лаборатории на выходных, а так как на постоянной основе это никак изменить нельзя было, пришлось уйти в другое место
2021-08-10 17:27 МС, г. Москва
Оформляют официально, зарплата белая. В целом, всё прозрачно. Коллектив тоже хороший, по начальству нареканий нет. Оклад нормальный, график устанавливаем все вместе. С отпусками и выходными всё как везде - нужно их сначала заработать, но если какие-то форс-мажоры, то ничего страшного
Всё слишком официально, нет какой-то неформальности на рабочем месте, из-за чего иногда неуютно